перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Один человек погиб и двое пострадали в аварии с грузовиками на КАД

7 июня 2023, 17:45
Гость
Гость
8 июня 2023, 10:39
ГРУЖЕННЫЕ ФУРЫ ЕЗДЯТ ПО ЧЕТВЕРТОЙ ПОЛОСЕ!!!!!
Гость
7 июня 2023, 21:52
Чуть что, водитель грузовика виноват... Может надо начать с того чтобы пенсионеров на мед комиссии по 3 раза в год гонять и желтым квадратам с восклицательным знаком запретить ездить по кад...
Гость
8 июня 2023, 00:32
Что мешают тебе на самосвале как следует разогнатся?
Гость
8 июня 2023, 01:06
Как на пенсию выйдешь вспомни и проанализируй свои слова ,если доживешь до неё. Многим за полтос и деваться особо некуда;или водителем или на КПП охранником и ТП профессии.
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2023, 21:49
Нету шоферов одни водятлы! Особенно на фурах нет профессионалов набирают отбросы
Гость
8 июня 2023, 10:19
Водителей профессионалов уже давно нет!!! Поколение профессионалов давно уже на пенсии!, Профессия как и многим другие профессии давно изжила себя. А если понаблюдайте за водителями самосвало и зелёными городскими автобусами,тогда поймёте кто управляет ими,от них культуры и адекватности вы никогда не увидеть. Нужны хорошие контролирующие органы,а их нет,одна коррупция. Эти водители не знают правил движения от слова совсем и работают 24/7.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 21:16
Дорога Смерти.
Гость
7 июня 2023, 21:15
Власти города решите вопрос с самосвалами. Они мчаться по кольцевой как ума лишенные. Раньше так по городу маршрутники гнались, теперь эти.
MORRA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 21:07
Про езду грузовиков в левом ряду под 140км сколько уже писалось. Не дальше второго ряда по правилам. Вот итог. И распределение скорости по полосам, тоже похоже невыполнимая в мозгах задача.
Гость
8 июня 2023, 07:36
Давайте поделим дорогу: две правые полосы долько для большегрузов,все остальные по левым,а то в правых пенсия тошнит 60 км/ч
Гость