перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Петербурге мужчина ограбил цветочный магазин, запугав продавщицу ЧВК «Вагнер»

5 июня 2023, 08:57
Гость
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:18
А самое- то главное не озвучили? К Вагнеру имеет отношение или как мой дальний родственник- очень любит рядиться в камуфляж и языком болтать- правда как до дела доходит, бежит, поджавши хвост.
Гость
5 июня 2023, 09:47
Пол страны так себя ведёт ...
Гость
5 июня 2023, 15:11
А какая разница был он в Вагнере, или нет?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 10:33
Ну что, всем понятно куда мы скатились???
Гость
5 июня 2023, 11:20
Понятно
Гость
5 июня 2023, 17:01
куда вы скатились, начиная с разборок в Раде, давно всем понятно.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:15
Гость
5 июня 2023, 17:01
куда вы скатились, начиная с разборок в Раде, давно всем понятно.
Достал уже со своей Радой.
265894609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:17
Страна, которую мы заслужили.
Гость
5 июня 2023, 09:46
И уже очень давно
Гость
5 июня 2023, 10:18
Заслужили ? А что ты в своей жисни вообще сделал чтобы что то заслужить ?
Гость
5 июня 2023, 10:24
а жили ли вы лет 50-60 назад?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:37
Что- то мне кажется, если сделать свободное ношение оружия , как в Штатах, через три дня ни одного живого человека не останется.
Гость
5 июня 2023, 09:59
ниодного героя-музыканта не останется)))
Гость
5 июня 2023, 10:29
А что , там свобрлно носят оружие???
Гость
5 июня 2023, 10:36
Если мы такие сумасшедшие, то нам не страной нужно притворяться, с армией, прочими атрибутами и даже ЯО, а сидеть в запертой палате и принимать таблетки.
Гость
5 июня 2023, 09:05
Это же вот о них говорить правду - это преступление, да? Вот об этих вот?
Гость
5 июня 2023, 09:45
Да, об этих говорить-особо опасное путешествие
Гость
5 июня 2023, 09:53
Не только говорит неззя, они ещё в школу придут проводить уроки о главном.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:10
Из текста непонятно, он там, то есть в ЧВК Вагнер уже был, или только собирается?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2023, 09:52
Славный боевой путь...
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 08:59
Видимо теперь этот товарищ познакомится с Пригожиным
Гость
5 июня 2023, 09:04
А если они уже знакомы и только недавно расстались?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:08
Ks1993, ага, будут вместе пожизненно мотать.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 09:10
За что боролся
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 11:31
Как в кино - "украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму"
Гость
5 июня 2023, 09:41
Это СВОй. Простят, ещё и медальку дадут.
Гость
5 июня 2023, 11:16
Мелкое хулиганство? Правда?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:49
Ору)))))) понеслась
Гость
7 июня 2023, 09:47
:) щас при каждой перегоревшей лампочки бедушь ОРАТЬ))) пока ждешь что Россия прекратит существование сама собой Украина постепенно в это время превращается в пыль и средневековое государство, но это не предел диградации, далее из средневековья в первобытный строй)) обратно на докопку черного моря)))
Гость
5 июня 2023, 11:15
Мерзость какая
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 10:07
Герой России! Уважение!
Гость
5 июня 2023, 09:06
Ну и что, что преступник? Главное власть защищал, это сейчас важнее всего остального.
266210571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:30
Ничего вы не понимаете. Он Родину защищал! Он Герой, с легким посттравматическим синдромом. Полицейские должны извиниться и отпустить его под обязательство о явке.
Гость
5 июня 2023, 09:48
Так и будет, не беспокойтесь ...Ну, а дальше, ждём продолжения.....
Гость
5 июня 2023, 09:03
Хорошо, что повар их наградными не одаривал по выпуску.
Гость
5 июня 2023, 10:31
С Великой Отечественной трофейное привозили все, кто хотел. Думаете, сейчас по другому?
Гость
5 июня 2023, 09:59
Россию ждёт массовое насилие….
Гость
5 июня 2023, 09:09
А чё такого? Не пластиковым стаканчиком же в правоохранителей бросил? Понять, простить...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 11:43
из контекста не очень понятно, он был в ЧВК или хочет в ЧВК. и странно камера стоит, не захватывая кассу. или отрезали либо ещё видео с другой есть.
Гость
5 июня 2023, 13:42
Непонятно. Давно уже меня один мужик ограбить хотел, так приставлялся ветераном афганской. Но за бизнес вагнеровцев вам в недалеком будущее придётся перед дружеской Африкой извиняться. Очень уж усердно местным диктаторам служит против коренных народов. Раньше хоть не признавались что русские, а теперь ведь легальные, невыйдет отмахаться, что незнали.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 14:48
Гость
5 июня 2023, 13:42
Непонятно. Давно уже меня один мужик ограбить хотел, так приставлялся ветераном афганской. Но за бизнес вагнеровцев вам в недалеком будущее придётся перед дружеской Африкой извиняться. Очень уж усердно местным диктаторам служит против коренных народов. Раньше хоть не признавались что русские, а теперь ведь легальные, невыйдет отмахаться, что незнали.
ципсо не неси ты эту чушь из методички. если уж что-то вкручиваешь, делай это хотя бы по контексту, а не так глупо. тебе за это не заплатят, а ещё и на защиту очередной фортеци отправят. навсегда.
Гость
5 июня 2023, 10:27
Мололец ! Не испугался продавщицы !
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2023, 11:20
Не вижу концовки от редакции, раз уж публикуете новость, персонаж был в рядах ЧВК или болтал для важности?
Гость
5 июня 2023, 17:03
главное на вентилятор набросать. а там пусть сами додудымавют, в красках западной украины.
280275443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:02
Понять... И простить
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:12
Отправить его к Пригожину, отрабатывать потраченные деньги. Точка.
275680130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:29
Привыкайте русачки, "герои" возвращаются .. иногда
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:20
А почему разбой? Предмета в руках в качестве оружия не было, насилия не было. Это грабеж.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 11:41
вполне достаточно угрозы применения насилия. если вправду ЧВК, то рецидив и восьмерик ему на лбу напечатан.
Гость
5 июня 2023, 11:19
Что вообще в городе творится ?
Гость
6 июня 2023, 14:04
Ох, сколько таких историй ещё будет, страшно представить.Не так давно в селе Кировской области один музыкант убил бабульку. В Москве другой музыкант ворвался в квартиру избил пенсионерку. В Краснодарском крае двух аниматоров убили, тоже писали, что подозревается "музыкант"
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 11:46
Журналисты уже раскопали про этого Демьяна Кеворкьяна, убившего двух аниматоров за 180 тысяч. Да, получил в 2016 за грабежи и убийство срок 18 лет. В прошлом году из 5-го отряда ИК-2 в Ивановской области он отбыл в зону СВО. Там отвоевал и был выпущен на свободу.
Гость
5 июня 2023, 09:01
да, слышали. Захватывают командира бригады. Орден на арест и когда они стали прокураторой? Нет, не слышали. Еще "придем и разрешения не спросим". Батька Махно аплодирует.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:08
Гость, батько Махно отдыхает
Гость
5 июня 2023, 09:14
Лёха, ты?
Гость
5 июня 2023, 09:33
Я так понимаю, о Н.И. Махно вы не знаете вообще ничего...
Гость
5 июня 2023, 10:12
А чё звук то выключили..??...трешку мятую так кинул на стол манерно..мол-сегодня я плачу..гуляют все...вина всем бесплатно...женщинам цветы..эй там оркестр включи мою любимую..
Гость
5 июня 2023, 09:29
Пожурить и отпустить
Гость
7 июня 2023, 11:29
Да уж, какая может быть провокация когда он сам про Вагнер говорит. Ему резона в этом нет. Поэтому и так понятно что имеет прямое отношение и это не единичный случай
Гость
5 июня 2023, 09:01
Провокация 👎
Гость
5 июня 2023, 09:09
Ну а если не провокация? Если это герой РФ?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:27
Не провокация, а закономерный итог пропаганды и героизации "музыкантов".
Гость
5 июня 2023, 09:42
Твой дружок?
Гость
5 июня 2023, 09:35
во всех областных центрах, тем более в Питере есть отделение этого оркестра. Туда можно позвонить, крепкие ребята приедут - порешают. Особенно помогают своим. В данном случае, цветочницам не позавидуешь. Но можно и обоснованно попросить... Создана и функционирует параллельная сеть то ли комендатур, то ли мвд...
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 09:48
и снова, здравствуйте 90-е. гарант опять облажал.
Гость
5 июня 2023, 10:21
в Питере база а не отделение
Гость
5 июня 2023, 16:54
Питер не областной центр. Санкт-Петербург — город федерального значения Российской Федерации, административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области.
Гость
5 июня 2023, 11:40
А Раньше спрашивали-чебурашку видела? И распахивали плащ
Гость
5 июня 2023, 11:47
Ксиву предъявлял? Или только об окончании музыкальной школы?
Гость
5 июня 2023, 17:03
Хорошо,чтобы это оказался просто болтун,а то иначе, ходячая находка для пропаганды противника. Если болтун,то еще и дискредитацию ему навесить. Безобразие какое...
Гость
6 июня 2023, 00:41
Пригожин опять начнёт верещать что это единичные случаи.
Гость
2 февраля 2024, 08:47
Возможно, это - будущая элита.
Гость
6 июня 2023, 23:43
Наш герой, защитник Великой России вернулся домой. Молю бога чтобы у него в жизни было всё хорошо, такие люди будущее России!
Гость
7 июня 2023, 02:31
Я думаю к Вагнеру этот подлец не имеет никакого отношения, как минимум обычная бравада с целью устрашения, как максимум политическая дискредитация музыкантов музыкантов. Мало из них кто выживает, и как правило они остаются в освобождённых местах ..
Гость
5 июня 2023, 09:06
Так, а в чем проблема то? В100 тыр. рублях? Вычтут с контрактных - делов то.
Гость