Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Один раз пронесло, на второй занесло. На Планерной ДПС возвращала юношу в отрезвляющую реальность

7822

Юноша на отечественном автомобиле второй раз за две недели попался дорожной полиции Приморского района Петербурга. Снова пройти по алкогольной грани не вышло.

О стремительно молодеющих нетрезвых автомобилистах «Дорожный инспектор» рассказывает на примере 18-летнего водителя. Во втором часу ночи 29 мая он не разминулся с инспекторами ДПС ОГИБДД на Планерной, 30.

Предъявлять документы и «продуваться» пришлось второй раз за последние две недели. И если в первую встречу алкотестер всё же не дотянул до границы допустимых значений, то в ночь на понедельник кратно превысил.

«Надул — 0,589 мг/л», — сообщают в паблике и ёмко описывают состояние водителя: «В полной некондиции».

ПоделитьсяПоделиться

Протокол за пьяную езду готовит к прощанию с не так давно полученным водительским удостоверением. Первая часть статьи 12.8 КоАП РФ предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до двух лет.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК5
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close