перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Киеве слышны взрывы, объявлена воздушная тревога

29 мая 2023, 11:59
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:03
А кто Киев обстреливает и за что? А почему Москву нельзя?
278062268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:07
В Донецке спросите, там в деталях расскажут.
Гость
29 мая 2023, 12:14
29 мая 2023, 12:07
В Донецке спросите, там в деталях расскажут.
По правилам этикета отвечать вопросом на вопрос неприлично. Воспитанные люди должны давать ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ на вопросы.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:21
29 мая 2023, 12:07
В Донецке спросите, там в деталях расскажут.
А кто в Донецке все устроил? А почему в Чечне нельзя?
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:43
"Паны дерутся у холопов чубы трещат" Надеюсь ясно без пояснений, в дополнение пролистайте за что бьётся сальдо и его дружки, сколько они потеряли....
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 14:39
Вы изучаете историю переписанную ципсо и другими злодеями НАТО-Пентагона, которые захватили Украину и одурачили народ
Гость
29 мая 2023, 13:03
Итоги атаки- минус второй патриот и база запуска БПЛА.
Гость
29 мая 2023, 13:09
Ты хоть первый отминуси сначала, минусатор. Минусилка не выросла.
Гость
29 мая 2023, 13:19
Гость
29 мая 2023, 13:09
Ты хоть первый отминуси сначала, минусатор. Минусилка не выросла.
первый давно отминусился) РЛС и пять пусковых ракетниц А это уже второй пошел))
Гость
29 мая 2023, 13:30
Гость
29 мая 2023, 13:19
первый давно отминусился) РЛС и пять пусковых ракетниц А это уже второй пошел))
А почему не десять ,тогда кто по вашему искандэры сбивает с300 или буки или трофейные панцирь с.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:10
странно, все 8 лет гражданство РФ раздавалось кому угодно, но только не жителям бамбаса...
Гость
29 мая 2023, 13:19
Вот за "бамбас" вы сейчас и отгребаете!
Гость
29 мая 2023, 13:32
Тебя обделили, не дали гражданство РФ? Печалька. Но мыть унитазы в ЕС и украинское сгодится. Дерзай!
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:53
Гость
29 мая 2023, 13:32
Тебя обделили, не дали гражданство РФ? Печалька. Но мыть унитазы в ЕС и украинское сгодится. Дерзай!
оно мне даром не нужно, если завтра решат меня исключить из россиянинов - буду только признателен...
Гость
29 мая 2023, 17:17
ВСУ сообщили всё цели сбиты и ещё 5 неопознанных объекта шаровидной формы.
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 17:23
А чего сбивают больше, чем прилетает? Коррупция и обман народа! А чего же тогда инфраструктура не работает и западники от страха да свои злодейства завыли?
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 09:46
Гость, ха ха ха .. «всу сообщили» - это, конечно достоверный источник!
Гость
29 мая 2023, 12:42
Местные источники сообщают, что один из ударов был нанесён по ЗРК Patriot в районе аэропорта Жуляны
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 16:35
ну да, он там с предыдущего прилета стоял и ждал следующего прилета. За идиотами тебе в МО РФ.
Гость
29 мая 2023, 13:25
Это за Белгород. Пора бы уже ёжикам начать соображать и бросить свой кактус.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:48
молодец. расширенно позоришься. пятнарик заслуженно
Гость
29 мая 2023, 14:14
29 мая 2023, 13:48
молодец. расширенно позоришься. пятнарик заслуженно
И мне подкинь пятнарик. За Белгород
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:44
Всё дело в репе: Мышка за кошку, Кошка за Жучку, Жучка за внучку, Внучка за бабку, Бабка за дедку, Дедка за репку…
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 13:22
Странно нынче ведутся вооруженные конфликты.. раньше вот соберутся две армии на большой поляне и рамсят там до победы, а сейчас непонятно как-то. Эти бомбят один город, те отвечают совсем по другому. Посмотреть, например, карту боевых действий от РИА Новости: вдоль всей линии соприкосновения синие точки скучковались в трех местах, а красные кучкуются строго между.
Гость
29 мая 2023, 13:07
Так Кличко и Игнат ж говорил что у них там ПВО 100% все сбивает, повреждений и потерь нет.
Гость
29 мая 2023, 14:13
По Питеру бы!!!
Гость
29 мая 2023, 17:51
Гость
29 мая 2023, 14:13
По Питеру бы!!!
Петербург. Село неотесанное.
Гость
29 мая 2023, 17:50
Как вам всем не стыдно? Вы хотя бы представляете, что такое жить под обстрелами 24/7? Что вы видели в своей жизни? Вы ничего не знаете... Просто стыдно за вас...
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:48
а нечего тигра 🐅 за усы дёргать...
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:34
Донбасс девять лет так живет, вам только об этом не говорили. Людей мирных жалко,- из-за злодейств НАТО-Пентагона страдают. И от зелёного клоуна 95-го квартала подсаженного Вашингтоном
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:32
29 мая 2023, 19:34
Донбасс девять лет так живет, вам только об этом не говорили. Людей мирных жалко,- из-за злодейств НАТО-Пентагона страдают. И от зелёного клоуна 95-го квартала подсаженного Вашингтоном
Одна банда не поделила власть с другой, решила отделиться, неужели не понятно что прикрываются народом, откройте глаза, выключите телик
Гость
29 мая 2023, 12:20
сейчас все оружие ес и американцев перемолотим и пойдем до Берлина ! понятно вам!
Гость
29 мая 2023, 12:22
паменяй памперсы , ходок!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:24
Когда повестку получишь, штаники не испачкай!
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:29
29 мая 2023, 12:24
Когда повестку получишь, штаники не испачкай!
А вы как, на шашлыки удачно съездили? Говорят - у Киева за такое сейчас путёвки к Артемовску вручают.
Гость
29 мая 2023, 13:20
Любовь к россиянам в братской стране уже зашкаливает...
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:13
Какие же они братья? Это выражение чисто для проформы
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 14:52
Так онЕ же сами отказались от братских уз. Так и сказали -что больше "небратья"
Гость
29 мая 2023, 12:29
Президент Зеленский все вернутся не может на родину.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 14:51
Но родителей он туда уже перевез :-))))
Гость
29 мая 2023, 12:05
Ахахахах
Гость
29 мая 2023, 12:06
раечкенужно ожидать теперь тень шторма.Не?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:26
Не. Вам методику ещё новую не прислали? В Хмельницком что-то бумкнуло и у 5 самолётов, с которых эти ракеты пуляли, ухудшилось аэродинамическое качество.
Гость
29 мая 2023, 12:31
29 мая 2023, 12:26
Не. Вам методику ещё новую не прислали? В Хмельницком что-то бумкнуло и у 5 самолётов, с которых эти ракеты пуляли, ухудшилось аэродинамическое качество.
Тень шторма не видно, а она есть!
Гость
29 мая 2023, 12:45
Гость
29 мая 2023, 12:31
Тень шторма не видно, а она есть!
Придется вам новые ждать)))
Гость
29 мая 2023, 12:29
ГОРОД Власти заявили, что почти все кладбища Читы заполнены Относительно свободно только одно — оно в районе поселка Восточный 29 мая 2023, 18:17
Гость
29 мая 2023, 12:34
непорядок. нужна восточный доукомплектовать. не?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:41
Я приду к тебе с букетом герани Утром ранним Окружу тебя своей заботой
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:42
Мы думали, ты уже определился, где приляжешь, а ты - не, а?
Гость
29 мая 2023, 12:19
Муаахахахах . обстрелы подумаешь. 9 лет Донбасс бомбили , а сейчас ути господи киев бомбят . Терпи Моя Красавица!
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:16
Ты ещё Грозный вспомни - вот его бомбили, а Бомбас - так, обстреливали сепаратистов
Гость
29 мая 2023, 18:20
29 мая 2023, 13:16
Ты ещё Грозный вспомни - вот его бомбили, а Бомбас - так, обстреливали сепаратистов
Ну вот и сейчас так - не бомбят, а обстреливают нацистов.
Гость
29 мая 2023, 12:15
Киевляне отмечали День Городка и вот привет с Марса ..?
Гость
29 мая 2023, 14:10
Жаль.....Питер тоже отмечал день городка! С криками, салютом, театрами .... Жаль ....
Гость
29 мая 2023, 14:38
Гость
29 мая 2023, 14:10
Жаль.....Питер тоже отмечал день городка! С криками, салютом, театрами .... Жаль ....
Всегда надо учитывать свои возможности, когда собираешься кого-либо ненавидеть, а не полагаться на дядю.
Гость
29 мая 2023, 15:00
Необходимо уничтожить всё западное вооружение, украинцев можно оставить
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 12:17
8 лет обстрелов Донецка никто не заметил. Чего вдруг заметили обстрелы Киева? Может там некачественные кондиционеры или местные бандиты рынки делят…
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:23
А почему Донецк целый после восьмилетобстрелов, а Мариуполь или Бахмут - нет?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:30
Алик, респект, ты правильно заметил - рынки делят. Правда бандиты не местные
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:34
"8 лет обстрелов Донецка никто не заметил" - того, который в Ростовской области? Действительно, никто.
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:27
Наверняка поставки некачественных кондиционеров. Вот чем экономия оборачивается. Не надо так.
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:44
Это всё НАТО-Пентагон, как всегда и везде брак гонят.
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:22
Утилизация НАТО-Пентагона на «прилежной» Вашингтону окраине продолжается полным ходом
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:42
Хорошо но мало
Гость
29 мая 2023, 13:09
Радуешься? Запомнили тебя.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:50
ты тоже позорься расширенно. а то пятнарик не заплатят.
Гость
29 мая 2023, 14:39
Ждём продолжения банкета
Гость