перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Женщина и двое детей пострадали в ДТП на дамбе в Петербурге

25 мая 2023, 11:57
Гость
Гость
25 мая 2023, 12:14
Некрасиво говорить. Но остановиться на СРЕДНЕЙ полосе скоростной магистрали надо постараться. Что-то не верится, что такое можно сделать в здравом уме и твердой памяти. (Учитываем, что поломки, когда машина встает "колом", без "звоночков" на "Кашкае" не появляются.)
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2023, 12:43
Могла сработать обычная сигнализация, и двигатель отключился
Гость
25 мая 2023, 12:47
Могла сработать обычная сигнализация, и двигатель отключился
И накат сразу пропал))))) Даже без двигателя метров 500 можно на выбеге прокатиться
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2023, 14:50
Гость
25 мая 2023, 12:47
И накат сразу пропал))))) Даже без двигателя метров 500 можно на выбеге прокатиться
тут все такие умные) а сколько ты "на выбеге прокатишься" с включенным автоматом с положении Drive, и переключится нельзя не нажав педаль тормоза, а если на механике, то дедушка могу растерятся и не успеть выжать сцепление
Гость
25 мая 2023, 12:20
а я не знаю как можно среди бела дня, при отличной видимости, въехать в стоящую машину... водитель вообще чем занят был?
Гость
25 мая 2023, 14:22
Очень просто. В далеке она хажется движущейся, а потом за пару секунд приближается в ноль. Отвлёкся по зеркалам и опа! Был такой случай на КАД, тоже в средней полосе стоял, в тёмное время суток, так мы в последнию секунду вырулили.
Гость
25 мая 2023, 15:46
Гость
25 мая 2023, 14:22
Очень просто. В далеке она хажется движущейся, а потом за пару секунд приближается в ноль. Отвлёкся по зеркалам и опа! Был такой случай на КАД, тоже в средней полосе стоял, в тёмное время суток, так мы в последнию секунду вырулили.
вы как-то неправильно ездите тогда. на зеркала отвлекаться на трассе есть смысл только если перестроение планируете сейчас, да и то, кинуть взгляд на зеркало - займет полсекунды. вы или дистанцию не держите до впереди идущей, или отвлекаетесь когда надо смотреть вперед. стоящую машину не с вертолета прямо перед вами сбросили, она там давно стояла, а вы почему то ее не увидели издалека
Гость
25 мая 2023, 16:49
Так ведь чел был с деменцией за рулем! Жаль, что психиатрическую экспертизу не сдают каждый год после 60-ти лет!
Гость
25 мая 2023, 12:23
не оправдывая рено, но у пенсов права надо изымать принудительно вот ниже по ленте в забор 72х-летний приехал
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:49
Это финны, они же тормоза
Гость
31 мая 2023, 18:37
Прежде чем кого-то обвинять и обсуждать ,автору статьи СТОИТ убедиться в происходящем на самом деле. И посмотреть на свою неграмотность,как ГРАЖДАНИН Финляндии управляя своими автомобилем оказывается жителем ГАТЧИНВ?????
Гость