перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россия не будет продлевать зерновую сделку после 17 июля, если все проблемные вопросы по ней не решат

18 мая 2023, 18:32
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 18:39
клоуны
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 20:50
Готовься, МИДунчик! Папа Эрдоган сейчас тебе вставит... условие..... зерновой сделки.....
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 18:39
Бла бла бла
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 19:48
Позорище продолжается.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 20:18
Продление на 2 месяца - предвыборный подарок Эрдогану? А если во 2-м туре выборов победит не он, тогда зерновая сделка закончится?
Гость
18 мая 2023, 18:40
Кто ее спрашивать будет
Гость
18 мая 2023, 18:36
Теперь вместо "зерновая сделка" - "черноморская инициатива". Инояз - он и в Африке инояз.
Гость
18 мая 2023, 18:48
продлевать не будем, если не выполнят условия. но мы можем и передумать :)
Гость
18 мая 2023, 20:44
Линию красную прочертили?
Гость
18 мая 2023, 18:47
посмотрите на тень шторма.потом разговор о 2 месяцах
Гость
18 мая 2023, 21:18
"Без выполнения этих требований ни о каком расширении «черноморской инициативы» речи в принципе не идет, а сама договоренность будет прекращена после 17 июля." Стесняюсь спросить - как отреагировали на этот жесточайший демарш власти планеты Альфа Центавра,получив столь чудовищный удар по своему имиджу...
Гость