перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минобороны РФ заявило, что системы ПВО впервые перехватили ракету Storm Shadow

15 мая 2023, 14:06
Гость
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 16:32
Поставленные Западом Киеву танки Leopard уже начали действовать на херсонском направлении. Один из них был захвачен российской диверсионной группой, которая затопила бронемашину в болоте, рассказал командир одного из подразделений добровольческого батальона "Сокол" с позывным Бык. По его словам, немецкие танки уже неоднократно обстреливали российские блокпосты. "Танки Leopard наблюдали. Имеется история от сослуживцев, мы с ними общаемся, когда диверсионный отряд захватил танк Leopard", – цитирует офицера РИА Новости. Он подчеркнул, что войска не смогли вытащить танк в тыл, поэтому бронемашину пришлось утопить в болоте: об этом сообщил телеканал РенТВ 14 апреля 2023.
Гость
15 мая 2023, 16:19
И до 1000 иностранных наемников и нацистов.
Гость
15 мая 2023, 16:06
😭
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:25
так они и bradley уничтожили, которых ещё не поставили... Фонтанка, давай тему как пригожин херасосит Соболева , намного увлекательнее😆😆😆
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:07
Какая у России всявсяшная аналоговнетная "пво" видно по самосбитым ею 3-м Ми8 вертолётам и 2-м своим же Сушкам-истребителям пару дней назад!! Уррряяяяяя!
Гость
15 мая 2023, 15:56
А что там в районе Хмелницкого? счетчики радиации говорят повышенный фон от хлопнувших британских снарядов показывают.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 16:21
Гость
15 мая 2023, 15:56
А что там в районе Хмелницкого? счетчики радиации говорят повышенный фон от хлопнувших британских снарядов показывают.
Они вам прямо так и сказали, что "от британских снарядов" ?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 16:29
Гость
15 мая 2023, 15:56
А что там в районе Хмелницкого? счетчики радиации говорят повышенный фон от хлопнувших британских снарядов показывают.
тухляк не развешивай здесь. Говорят, что кур доят.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:05
ура ТОВАРИСЧИ
Гость
15 мая 2023, 15:01
Ну, хоть потерь нет?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:58
Как так? Конашенков в прошлом году вопил что, он лично уничтожил все хаймарсы, даже те что остались на складах в штатах.
276434132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:19
Так этож не амеры, а мелкобританцы теперь поставляют...
Гость
15 мая 2023, 14:53
Если сведеньям из МО РФ не верят ни гражданские ни военные то для кого все эти новости. Для дедушки про которого говорил Тревожин?
Гость
15 мая 2023, 14:47
Канашенко врать небудет!😁😁😁
Гость
15 мая 2023, 14:40
А результаты на фронте говорят об обратном. Ложь. Ложь. Ложь.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 14:49
Правильно писать не "ложь" а "клади"
Гость
15 мая 2023, 15:09
15 мая 2023, 14:49
Правильно писать не "ложь" а "клади"
446 дней "Клади" ? или лжи все таки.?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 16:41
Гость
15 мая 2023, 15:09
446 дней "Клади" ? или лжи все таки.?
почему именно 446?
Гость
15 мая 2023, 14:38
Типа, осмотр у уролога: "Доктор, мой сосед говорит что в 60 лет он может пять раз за ночь, и у него 30 см. Так и вы говорите, голубчик".
Гость
15 мая 2023, 14:19
"Так и Вы тоже говорите!" (С)
Гость
15 мая 2023, 14:10
Также в Минобороны добавили, что были перехвачены семь противорадарных ракет HARM, 100 снарядов HIMARS и 721 беспилотник, пишет РИА Новости.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:13
"Также в Минобороны добавили..." И только после этого заявили.
Гость
15 мая 2023, 14:20
Уряяя
Гость
15 мая 2023, 14:21
в конной армии буденного из за нехватки лошадей использовали 721 асла.
Гость