перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Найденную в Апраксином дворе актрису «Улиц разбитых фонарей» в реанимацию отправил алкоголь

12 мая 2023, 11:36
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2023, 11:47
Печально, конечно, но есть один нюанс: Если человек злоупотребляет алкоголем, то как он может в 63 года внешне выглядеть на 50 лет? Загадка прямо какая-то.
Гость
12 мая 2023, 11:56
Актриса же )
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 11:58
Заспиртовался.
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2023, 11:59
Не забывайте, что она актриса, и очень красивая при этом.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:52
Эффектная, красивая /была/. Выздоровления и протрезвления.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:25
Как любопытно. Комментарий о том что после выздоровления актрису стоит поддержать и пригласить в какой-то проект, сериал или постановку стерли. Что же такого противоречащего морали было в нем? Мерзко, Господа...
Гость
12 мая 2023, 15:00
Поддерживаю Ваше предложение! 👏🤝
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:22
Это повод проявить себя людьми для режиссеров и коллег-актеров - помочь Марине Гридасовой и пригласить ее после выздоровления в постановку или в проект. Актриса с нетипичной внешностью вполне вошла бы в какой-то сериал интернет-платформы, антрепризу или на ТВ и т.д. Сейчас не суть важно что, нужны работа, некая стабильность и участие цеха.
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:55
Зачем это писать про женщину? Как это оправдывает зверей, которые над ней надругались??
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:37
Наверное за тем же, что и удалять комментарии поддержки пострадавшей. Знаете, замечаю, что читаю издание больше по инерции. Многие приличные авторы. к сожалению, ушли. Масса грамматических ошибок. Про пренебрежительное отношение к героям публикаций и говорить не стоит. Наверное скоро здесь совсем нечего будет читать, разве что обзор Константинова посмотреть.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2023, 23:57
12 мая 2023, 14:37
Наверное за тем же, что и удалять комментарии поддержки пострадавшей. Знаете, замечаю, что читаю издание больше по инерции. Многие приличные авторы. к сожалению, ушли. Масса грамматических ошибок. Про пренебрежительное отношение к героям публикаций и говорить не стоит. Наверное скоро здесь совсем нечего будет читать, разве что обзор Константинова посмотреть.
_MN_, Константинов, кстати, владелец этого ресурса.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:36
Странная статья, - «не было ни документов, ни одежды, ни видимых серьёзных повреждений. В больницу её доставили с ссадинами, черепно-мозговой травмой». Это как понять, автор статьи?
Гость
12 мая 2023, 11:39
Пьянство не красит дам.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 11:47
Оно никого не красит. 😾
Гость
12 мая 2023, 11:48
А кого красит?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:48
Гость, никого оно не красит... особенно бывших президентов 😁😁😁
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:06
Женщины и дети, ни за что на свете, не ходите на Апрашку гулять!
Гость
12 мая 2023, 13:59
И ещё добавлю вопросов. А что камеры видеонаблюдения только на ее доме? Неужели это так трудно отследить ее маршрут с момента выхода из дома. Вся Садовая утыкана камерами, месяц ещё только начался, поднять всю историю с момента ее выхода из дома и станет ясно, с кем она контактировала и кто имеет отношение к ее травмам. В Апрашку она что сама пошла в 4 часа утра, наверняка затащили ее туда насильно, в эту клоаку в центре города. Это место давно пора прикрыть навсегда и отдать нормальным, цивилизованным инвесторам и арендаторам.
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 12:36
Гость, как-то вез москвичку и решил срезать с Фонтанки на садовую через апрашку . Москвичка впала в шок , от того что такое может быть в центре города
280220780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 19:38
Люди никогда не судите, при чем тут Питерская, коренная и тд? Если питереская, то пить не может? Любой человек может сломаться, к сожалению, вы не знаете, что у неё на душе, что с ней произошло, что происходит, есть ли близкие, которые её могут поддержать. Пьянство - это болезнь души. Не орите и не судите человека за это. Желаю ей скорейшего выздоровления и всех благ!
Гость
12 мая 2023, 14:03
"ни видимых серьёзных повреждений" - У нее челюсть сломана, все тело в ссадинах, критическая степень переохлаждения и двусторонняя пневмония и ожоги, весь этот набор уже не считается серьезными повреждениями?
Гость
12 мая 2023, 14:16
расчеловечились и не заметили
Гость
12 мая 2023, 16:34
Специалисты с Апрашки.
Гость
12 мая 2023, 12:40
Не пей вина, Гертруда; Пьянство не красит дам. Нажрешься в хлам — и станет противно Соратникам и друзьям. Держись сильней за якорь — Якорь не подведет; А ежели поймешь, что сансара – нирвана, То всяка печаль пройдет.
Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 17:40
Не пей вина, Гертруда; Пьянство не красит дам. (с) Неплохо указывать на автора этих строк
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:29
Как оперативно стираете) Ну Бог вам судья и как говорил мой приятель - таких вам и вашим детям врачей как вы сами по отношению к людям.
Гость
12 мая 2023, 14:52
👏🤝👍
Гость
12 мая 2023, 14:54
Мои тоже стирают, где я задаю неудобные авторам статьи вопросы, которые ставят под сомнение официальную версию событий с Мариной. И ее родственники тоже не лучшим образом выглядят в этой ситуации.
Гость
12 мая 2023, 12:18
Творческая личность...не стоит судить! Но пьяненькой в Питере не стоит ходить! Шнур провокатор...
Гость
12 мая 2023, 13:52
В Петербурге, деревня.
Гость
12 мая 2023, 16:47
Гость
12 мая 2023, 13:52
В Петербурге, деревня.
Город никогда Петербургом не назывался. А слово Питер происходит еще с того времени, когда город не назывался Санкт-Петербургом.
Гость
12 мая 2023, 18:56
Гость
12 мая 2023, 16:47
Город никогда Петербургом не назывался. А слово Питер происходит еще с того времени, когда город не назывался Санкт-Петербургом.
Да, всё именно так
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:56
С 'улицы разбитых фонарей' на 'улицу распитых пузырей'? Ну что поделать, это её выбор🤔
Гость
12 мая 2023, 12:08
Не исключено, что мошенники нацеливаются на квартиру. А потом выдать за пьянство жертвы ту отраву, что они подсыпают.
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 13:51
Там из актрис только Мельникова. Остальные сбоку-припёку, не более
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:18
Анастасия хорошо играет, но в сериале участвовало много талантливых актрис, Татьяна Пилецкая например, или, к сожалению ушедшая уже Кира Крейлис-Петрова и мн. др.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:18
12 мая 2023, 14:18
Анастасия хорошо играет, но в сериале участвовало много талантливых актрис, Татьяна Пилецкая например, или, к сожалению ушедшая уже Кира Крейлис-Петрова и мн. др.
Да что там играть то? Входила и выходила.
275033961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 02:41
Да скорее всего это были съемки нового сериала... Погружение в образ ... Скорее всего полиция сорвала съемочный процесс таким образом. Надо вернуть актрису на место в том же виде
Гость
12 мая 2023, 14:59
Марина - замечательный, добрый, порядочный человек, ухаживала за мамой много лет. Она просто красивая, интеллигентная женщина, это видно сразу. Желаем ей скорейшего выздоровления, долгих лет жизни, счастья, добра и всего самого наилучшего! А те, кто напал на нее, чтобы были найдены, изобличены и понесли заслуженное наказание! Нелюди должны сидеть за решеткой!
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 10:48
Не знал кто это Марина, посмотрел фото историю жизни. Симпатичная показалась фотка в молодости очень неплохая внешность и в 63 года выглядит моложе, удивительно что одинока, не понятно что так сломало жизнь, что спивается до безобразия, хочется пожелать ей удачи и выйти из запоев или найти постоянного нарколога - друга
Гость
12 мая 2023, 12:00
Кто-то спаивает чтобы завладеть жильем.
Гость
12 мая 2023, 12:11
удивляет что эту версию не рассматривают первой
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 мая 2023, 00:05
Какое же гнильё нынешняя Фонтанка. Впрочем, чему удивляться, жить и выживать все хотят. Эти хоть немного воздуха оставляют для комментариев.Уже спасибо. Не они такие, время такое.
Гость
12 мая 2023, 19:26
Вот так вот, даже голенькой и пьяной нельзя походить. Сразу о тебе напишут и расскажут в подробностях и "сольют" фото в инет
Гость
12 мая 2023, 12:50
Зачем об этом писать? Какая-то этика у журналистов должна быть!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2023, 23:56
Гость, у этих нет, как и у большинства местных комментаторов.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:20
А куда делось ранее "избитая, изнасилованая и голая"???? А теперь без видимых телесных)) "Звезда" "Улиц.." и "Тайн следствия")) посмешили. Кроме Мельниковой и Ковальчук остальные все в эпизодах.
Гость
12 мая 2023, 13:23
Жалко, очень жалко. И мне не понятно зачем так пить много и часто. Я алкоголь принимаю где-то лет 50 и часто. Не разу не пил перед работой и на работе и не разу не валялся на улице. И не понемаю, а зачем выпить так чтобы падать. Ведь потом стыдно будет.
Гость
12 мая 2023, 14:11
Вы никогда не слышали как опаивают людей, чтобы завладеть их имуществом? Даже в лимонад и воду минеральную подсыпают. Причем такие случаи уже чаще пьянства встречаются. А у вас все еще жертва виновата.
Гость
12 мая 2023, 14:14
А что никогда такого не было, чтобы избили и влили пол литра водки жертве? Почему вы все уцепились за версию, что добровольно женщина пила? Может и челюсть себе сама выбила?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 16:34
У Вас все еще впереди.
Гость
13 мая 2023, 01:35
А в другой статье пишите ,,Ее поместили в шоковую реанимацию со ссадинами, черепно-мозговой травмой и тяжелым отравлением,,. Вы врушки, Фонтанка?!
Гость
12 мая 2023, 11:59
Коренная петербурженка. Позорище города.
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:26
Гость-онаним, а ты кто для города?
Гость
12 мая 2023, 14:36
Родилась во Владивостоке
Гость
12 мая 2023, 14:37
Родилась во Владивостоке, как бы так…
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:00
почему нету видео или хотя-бы фото.
Гость
12 мая 2023, 12:57
Под одеждой были
Гость
12 мая 2023, 14:04
Театр закрыт... И тут она вспомнила, что ещё товарищ Шмага говорил - место артиста в буфете.
Гость