Печально, конечно, но есть один нюанс: Если человек злоупотребляет алкоголем, то как он может в 63 года внешне выглядеть на 50 лет? Загадка прямо какая-то.
Как любопытно. Комментарий о том что после выздоровления актрису стоит поддержать и пригласить в какой-то проект, сериал или постановку стерли. Что же такого противоречащего морали было в нем?
Мерзко, Господа...
Это повод проявить себя людьми для режиссеров и коллег-актеров - помочь Марине Гридасовой и пригласить ее после выздоровления в постановку или в проект. Актриса с нетипичной внешностью вполне вошла бы в какой-то сериал интернет-платформы, антрепризу или на ТВ и т.д. Сейчас не суть важно что, нужны работа, некая стабильность и участие цеха.
Наверное за тем же, что и удалять комментарии поддержки пострадавшей.
Знаете, замечаю, что читаю издание больше по инерции. Многие приличные авторы. к сожалению, ушли. Масса грамматических ошибок. Про пренебрежительное отношение к героям публикаций и говорить не стоит. Наверное скоро здесь совсем нечего будет читать, разве что обзор Константинова посмотреть.
Наверное за тем же, что и удалять комментарии поддержки пострадавшей.
Знаете, замечаю, что читаю издание больше по инерции. Многие приличные авторы. к сожалению, ушли. Масса грамматических ошибок. Про пренебрежительное отношение к героям публикаций и говорить не стоит. Наверное скоро здесь совсем нечего будет читать, разве что обзор Константинова посмотреть.
_MN_, Константинов, кстати, владелец этого ресурса.
Странная статья, - «не было ни документов, ни одежды, ни видимых серьёзных повреждений. В больницу её доставили с ссадинами, черепно-мозговой травмой». Это как понять, автор статьи?
Женщины и дети, ни за что на свете, не ходите на Апрашку гулять!
Гость
12 мая 2023, 13:59
И ещё добавлю вопросов. А что камеры видеонаблюдения только на ее доме? Неужели это так трудно отследить ее маршрут с момента выхода из дома. Вся Садовая утыкана камерами, месяц ещё только начался, поднять всю историю с момента ее выхода из дома и станет ясно, с кем она контактировала и кто имеет отношение к ее травмам. В Апрашку она что сама пошла в 4 часа утра, наверняка затащили ее туда насильно, в эту клоаку в центре города. Это место давно пора прикрыть навсегда и отдать нормальным, цивилизованным инвесторам и арендаторам.
Люди никогда не судите, при чем тут Питерская, коренная и тд? Если питереская, то пить не может?
Любой человек может сломаться, к сожалению, вы не знаете, что у неё на душе, что с ней произошло, что происходит, есть ли близкие, которые её могут поддержать.
Пьянство - это болезнь души.
Не орите и не судите человека за это.
Желаю ей скорейшего выздоровления и всех благ!
Гость
12 мая 2023, 14:03
"ни видимых серьёзных повреждений" - У нее челюсть сломана, все тело в ссадинах, критическая степень переохлаждения и двусторонняя пневмония и ожоги, весь этот набор уже не считается серьезными повреждениями?
Гость
12 мая 2023, 14:16
расчеловечились и не заметили
Гость
12 мая 2023, 16:34
Специалисты с Апрашки.
Гость
12 мая 2023, 12:40
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам — и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь —
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара – нирвана,
То всяка печаль пройдет.
Как оперативно стираете) Ну Бог вам судья и как говорил мой приятель - таких вам и вашим детям врачей как вы сами по отношению к людям.
Гость
12 мая 2023, 14:52
👏🤝👍
Гость
12 мая 2023, 14:54
Мои тоже стирают, где я задаю неудобные авторам статьи вопросы, которые ставят под сомнение официальную версию событий с Мариной. И ее родственники тоже не лучшим образом выглядят в этой ситуации.
Гость
12 мая 2023, 12:18
Творческая личность...не стоит судить! Но пьяненькой в Питере не стоит ходить! Шнур провокатор...
Гость
12 мая 2023, 13:52
В Петербурге, деревня.
Гость
12 мая 2023, 16:47
Гость
12 мая 2023, 13:52
В Петербурге, деревня.
Город никогда Петербургом не назывался. А слово Питер происходит еще с того времени, когда город не назывался Санкт-Петербургом.
Гость
12 мая 2023, 18:56
Гость
12 мая 2023, 16:47
Город никогда Петербургом не назывался. А слово Питер происходит еще с того времени, когда город не назывался Санкт-Петербургом.
Анастасия хорошо играет, но в сериале участвовало много талантливых актрис, Татьяна Пилецкая например, или, к сожалению ушедшая уже Кира Крейлис-Петрова и мн. др.
Анастасия хорошо играет, но в сериале участвовало много талантливых актрис, Татьяна Пилецкая например, или, к сожалению ушедшая уже Кира Крейлис-Петрова и мн. др.
Да скорее всего это были съемки нового сериала... Погружение в образ ... Скорее всего полиция сорвала съемочный процесс таким образом. Надо вернуть актрису на место в том же виде
Гость
12 мая 2023, 14:59
Марина - замечательный, добрый, порядочный человек, ухаживала за мамой много лет. Она просто красивая, интеллигентная женщина, это видно сразу. Желаем ей скорейшего выздоровления, долгих лет жизни, счастья, добра и всего самого наилучшего! А те, кто напал на нее, чтобы были найдены, изобличены и понесли заслуженное наказание! Нелюди должны сидеть за решеткой!
Не знал кто это Марина, посмотрел фото историю жизни. Симпатичная показалась фотка в молодости очень неплохая внешность и в 63 года выглядит моложе, удивительно что одинока, не понятно что так сломало жизнь, что спивается до безобразия, хочется пожелать ей удачи и выйти из запоев или найти постоянного нарколога - друга
Какое же гнильё нынешняя Фонтанка. Впрочем, чему удивляться, жить и выживать все хотят. Эти хоть немного воздуха оставляют для комментариев.Уже спасибо. Не они такие, время такое.
Гость
12 мая 2023, 19:26
Вот так вот, даже голенькой и пьяной нельзя походить.
Сразу о тебе напишут и расскажут в подробностях и "сольют" фото в инет
Гость
12 мая 2023, 12:50
Зачем об этом писать? Какая-то этика у журналистов должна быть!
А куда делось ранее "избитая, изнасилованая и голая"???? А теперь без видимых телесных)) "Звезда" "Улиц.." и "Тайн следствия")) посмешили. Кроме Мельниковой и Ковальчук остальные все в эпизодах.
Гость
12 мая 2023, 13:23
Жалко, очень жалко. И мне не понятно зачем так пить много и часто. Я алкоголь принимаю где-то лет 50 и часто. Не разу не пил перед работой и на работе и не разу не валялся на улице. И не понемаю, а зачем выпить так чтобы падать. Ведь потом стыдно будет.
Гость
12 мая 2023, 14:11
Вы никогда не слышали как опаивают людей, чтобы завладеть их имуществом? Даже в лимонад и воду минеральную подсыпают. Причем такие случаи уже чаще пьянства встречаются. А у вас все еще жертва виновата.
Гость
12 мая 2023, 14:14
А что никогда такого не было, чтобы избили и влили пол литра водки жертве? Почему вы все уцепились за версию, что добровольно женщина пила? Может и челюсть себе сама выбила?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте