В Петербурге перед парадом Победы на КАД вывесили сине-жёлтый флаг
9 мая 2023, 21:16
Гость
12 мая 2023, 16:52
Самая популярная форма рэволюционерства - мелкопакостническая.... Фигу в кармене показать, в спину язык высунуть, собственные портки обделать от натуги...
Гость
11 мая 2023, 17:28
А зачем обесточивать всю линию? А если просто взять огнемет " шмель"? И нет проблем.
Гость
10 мая 2023, 22:33
Губера Питерского давно пора натянуть за такие дела, уже не первый косяк
Гость
10 мая 2023, 23:58
Тебя скоро натянут
Гость
10 мая 2023, 21:52
Найти и повесить рядом с флагом и все прекратится сразу это от безнаквзаности и слабых верхах
Гость
10 мая 2023, 16:46
Ему тоже полезно
Гость
10 мая 2023, 16:45
Да пусть они хоть трусы свои вешают.... Жалкое подобие и..... Вообще думать людям некогда. Повелись на сосиски, колбаски, и все остальное по списку....в цивилизованном обществе.... Измельчали. Насекомыми становятся. Ничему не учатся. Не делают ничего для того, чтобы в чем -то серьезно разбираться. Только готовое блюдо, чтобы проглотить и забыть, что уже кушал.... И опять хочется.... Короче впали в полное ничтожество..... Страшно обидно, что столько было открытий чудных, столько вдохновенных идей, произведений гениальных музыкантов, художников, артистов, физиков, философов,.. И многих, очень многих талантливых людей. Чтобы интересоваться висящими на проводах тряпочками
Гость
10 мая 2023, 14:07
121 комментарий. Я насчитал 31. Где остальные??
Гость
10 мая 2023, 19:11
Считают вместе с ответами внутри. Хотите проверить? 🤔
Гость
10 мая 2023, 14:04
Что то много гостей, что ни гость,то как кость в горле.
Гость
10 мая 2023, 13:26
Вобще то этот флаг был ещё до Власова.
Гость
10 мая 2023, 13:25
Сняли , выкинули и забыли
Гость
10 мая 2023, 10:06
Для знатока геральдики: власовский флаг - это белое полотнище с синим крестом и щитом в испанском стиле.
Гость
11 мая 2023, 04:42
О! Друг у тебя дискридитация, органы примите меры
Гость
10 мая 2023, 09:59
Так и непонятно запрещён прапор или нет. Начальство само вывешивает типа в Таврическом, символично кстати. Народу значит нельзя? Но где это прописано.
Гость
10 мая 2023, 09:05
Твои предложения? Безграмотность берет своё? С какого переепуга российский флаг стал власовским ? Если какая то погонь пыталась им воспользоваться ,не говорит о его принадлежности к нему.
При чем здесь мудрость? Просто гости из-за рубежа сходят с ума от бессильной
злобы и превращают форум в помойку. Ну, кто-то и гривны получает или евроценты.
При чем здесь мудрость? Просто гости из-за рубежа сходят с ума от бессильной
злобы и превращают форум в помойку. Ну, кто-то и гривны получает или евроценты.
А выглядит, что это ты сходишь с ума от бессильно злобы, потому что большинство явно умнее тебя и не путает родину с властью.
Гость
10 мая 2023, 01:28
Точно и смех, и грех..Как дети, лишь бы напакостить...они уже всему свету намозолили глаза своим флагом.
Тряпкой- так вернее , по всему миру со своей желто- голубой тряпкой носятся.
Гость
10 мая 2023, 01:24
Тем кто сорвал флаг с проводов - героя России. Других побед для граждан РФ у этих деятелей нет.
Гость
10 мая 2023, 02:08
Кококо
Гость
10 мая 2023, 02:24
Гость
10 мая 2023, 02:08
Кококо
Кококо вместо побед.
Гость
10 мая 2023, 00:44
Мелкие пакости, и смех и грех. В очередной раз проукраинские защитники пукнули в тазик, если бы Фонтанка об этом не написала , то большинство
граждан нашего города об этом пуке и не узнали .
Гость
10 мая 2023, 04:48
«Фонтанка» занимается своим делом, а поварёшки — своим, как раз с тазиками 🤗
Гость
9 мая 2023, 23:58
В 2010 году на параде Победы в Москве проходили военные из Украины под своим желто голубым флагом.
Твою тряпку в приличных местах вообще запретили демонстрировать. Ты этим горд? Нормальным людям за державу обидно. А сейчас ещё и стыдно!
А приличные места это гейропа?и сша, которые бомбили Югославию, Сирию , Ливию, Иран, Афганистан, и сотни других стран?
Гость
9 мая 2023, 21:45
Это была общая победа всех республик и национальностей, входивших в СССР.И эта победа не только СССР.
Гость
9 мая 2023, 21:58
Это никто не опровергает. Все вместе сплачено стояли, плечом к плечу. Украинцы и русские, и все другие многочисленные народы нашей круглой земли. Всем память.
Гость
9 мая 2023, 22:03
Только СССР. Открытие второго фронта конечно помогло Красной Армии, но основная цель была взять под контроль как можно больше территории Европы.
Гость
9 мая 2023, 22:36
под знаменем красного с эмблемой серп и молот полотнища. основателем которого была Россия, после присоединения к ней стран ближнего зарубежья.
замечу. эти страны присоединялись по своей воле с желанием, в отличие от происходящего с НАТО.
Это какие?Триколор? Сегодня это флаг государства,сами знаете кого. Красный же с серпом (по гениталиям) уже проходили. Не понравился, оттого и развалилась империя лжи.
Судя по количеству подобных ситуаций - украинцы видимо любит, когда по флагу их страны разные европейцы и американцы ходят ногами в обуви.
А в российском триколоре чеченские женщины мусор выносят, и что?
Гость
9 мая 2023, 21:38
А разве украинцы не воевали в составе Красной армии в годы ВОВ? Или теперь все победы/ завоевания/ научные разработки/ спортивние достижения и т.д. Советского Союза ( в который, напомню, входили 15 республик) по умолчанию присваиваются только РФ? Тогда это просто жлобство, господа!
Гость
9 мая 2023, 21:45
Те из украинцев кто помнит пришли сегодня например к вечному огню в Киеве и возложили цветы.
У меня отец воевал в танковом батальоне, а его командиром и боевым товарищем был украинец из Харькова. После ВОВ ездили друг к другу в гости. До СВО, слава богу, не дожили оба.
Гость
9 мая 2023, 21:32
Молодцы, что тут сказать
Гость