перейти к публикации
44 комментария к публикации

Граждане Таджикистана и Украины стали лидерами по получению гражданства РФ в начале 2023 года

5 мая 2023, 16:22
Гость
Гость
22 октября 2023, 12:24
Родина, родители, родня, народ - от слова род. Народ- это наш род.
Гость
13 мая 2023, 09:49
Самые преданные никогда не бросят свою Родину что бы не случилось. Везде хорошо где нас нет, так только кажется. В каждой стране свои минусы и плюсы. Это понимание приходит с возрастом.
Гость
7 мая 2023, 08:35
А ты себя считаешь кем?
Гость
6 мая 2023, 22:36
Всем привет.я сама гражданка Киргизия. Ненадо так писать и думат негативно, когда то все бросили свои и на киргизи пошли а там как братья помогли но мы Россию как второй родиной смотрим мы же не бросили !!!!
Гость
6 мая 2023, 19:19
Все развитые страны привлекают к себе продвинутых, обеспеченных иностранцев. Только Россия всяких отбросов СНГ собирает, людьми таких людей назвать нельзя.
Гость
7 мая 2023, 01:20
Люди с СНГ, по культурнее вас будут..А вы человек после таких слов! Фу, !
Гость
6 мая 2023, 10:55
Но на сво отправят местных, потому что иностранцев с двойным гражданством нельзя отправлять. Они в случае чего, побегут на родину
280544822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:09
Просто наших им не жалко,так скоро Россия уже будет не Россией!
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 10:20
Что-то из загнивающей и замерзающей Европы к нам не бегут толпы немцев, шведов и итальянцев.
Гость
6 мая 2023, 07:54
Тажикамана как всегда😂🤣😅
Гость
14 мая 2023, 00:42
Салам алейкум
Популист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 21:07
42 тысячи таджиков - 10 бригад можно сформировать
Гость
6 мая 2023, 14:54
Да, 10 бригад А ты попадаешь в первый бригад 😏😏😏
Гость
5 мая 2023, 19:45
А говорили, вроде, про 2 млн из Украины? И что же из них только 22 тыс захотели стать гражданами РФ? А сколько из этих 22 тыс вывезенных детей, которым дали гражданство не спрашивая?
Гость
5 мая 2023, 22:29
"А говорили, вроде, про 2 млн из Украины?" остальные катаются по РФ на полном пансионе - проезд, проживание, питание, ещё и западенцы, которых начали гнать из ЕС и они через ЛДНР приезжают в РФ чтобы избежать мобилизации
Гость
6 мая 2023, 02:34
Гость
5 мая 2023, 22:29
"А говорили, вроде, про 2 млн из Украины?" остальные катаются по РФ на полном пансионе - проезд, проживание, питание, ещё и западенцы, которых начали гнать из ЕС и они через ЛДНР приезжают в РФ чтобы избежать мобилизации
И все они не хотят стать гражданами такой прекрасной страны)))
Гость
6 мая 2023, 04:39
"А говорили, вроде, про 2 млн из Украины? И что же из них только 22 тыс захотели стать гражданами РФ?" За три месяца говорили про 2 млн? С такой скоростью паспортаине печатают. В статье данные за январь - март 2023. Даже детей, кажется, вывезли раньше.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 18:38
Еще интересно, сколько отказалось от гражданства. За границу то убежали, но паспорт хранят на всякий случай. А вдруг так повернется, что придется на Родину рваться
280270124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 19:20
Я вот с удовольствием отказался бы, но для этого нужно попасть в консульство по записи. А мест на ближайшие месяцы нет… их вообще больше не дают.
Гость
5 мая 2023, 20:25
Многие бы с удовольствием отказались, если бы это можно было бы сделать так просто.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 20:53
Гость
5 мая 2023, 20:25
Многие бы с удовольствием отказались, если бы это можно было бы сделать так просто.
Гость, успел опросить многих? Или только тех, кто на диване?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 18:26
Столько паспортов раздают таксистам и строителям, лишь бы не было видно убыли населения от нынешней политики.
Гость
5 мая 2023, 18:05
Года через два , а может быть и раньше , очередные чиновники этим "новым гражданам" будут через губу говорить : " А я вас сюда не приглашал "
279692858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:22
Да уже поздно будет, сейчас уже поздно....
280544822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:07
Извените хотела поставить плюс вам,а получилось минус. И не могу изменить🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫 так мы меняем нашу нацию ,на таджиков!
Гость
5 мая 2023, 17:48
А ведь делалось всё это с прицелом на американцев и французов. Какая страна, такие и американцы...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая 2023, 17:43
А сколько россиян приобрели за этот же период гражданство других стран?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 17:40
"Естественная убыль населения в стране за январь 2023 года составила 64219 человек" 64219*3 = 192657 Приехало 106 302. Замещение?
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 17:29
Странно, 4 региона присоединились в результате итогов референдумов, там всего 22 к граждан было или из них только 22 к подали на гражданство.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 17:11
И это учитывая «новые территории» - прямо скажем: не густо. Украинцы - не дураки, понимают, что новое «гражданство» не на всю жизнь
Гость
5 мая 2023, 16:51
Почему все эти прекрасные люди не в окопах?
Гость
6 мая 2023, 10:50
А ты почему не в окопе?
Популист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 16:45
В следующем году преступные решения по гражданству будут аннулированы
Гость
14 мая 2023, 13:21
Скорее бы
Гость
5 мая 2023, 16:36
В Москве им пенсию Собянин сделал как москвичам проработавшим лет по сорок на ЗиЛе . Просто понаехавшим достаточно иметь 10 лет регистрации в Москве . И всё . Трудовой стаж вообще не нужен .
Гость
5 мая 2023, 16:44
Там давно долю в квартире покупают для регистрации и получения повышенной пенсии.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 16:59
Шикарно!
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 17:31
Зависть-это гадко.
Гость
5 мая 2023, 16:27
Добрая весть!
Гость