перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бастрыкин поддержал ограничение использования электросамокатов в городах России

4 мая 2023, 13:52
Гость
Гость
5 мая 2023, 04:08
И инвалидам на своих скутерах запретить, пусть ползают на досках с подшипниками, как дедыЪ после ВОВ?
Гость
4 мая 2023, 21:29
На Крестовском страшно гулять... А что будет если всё туда двинут?
Гость
4 мая 2023, 19:40
Учитывая разносторонность интересов господина Бастрыкина, по своему основному профилю ему заняться нечем. Очевидно, преступность, в том числе коррупция, у нас окончательно побеждены, вот глава СК и скучает. Может, уже на пенсию пора? Дача, рыбалка, внуки-правнуки? Лет-то уже немало.
Гость
4 мая 2023, 17:35
Запретите кикшеринг и проблема будет решена! на личных так летать не будут
Гость
4 мая 2023, 17:17
Будущее за гужевым транспортом! Впрочем, О.Бендер и тут бы поспорил...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2023, 16:00
все другие проблемы решены
Гость
4 мая 2023, 15:40
Это всё полумеры! Предлагаю кардинальное решение - ограничить перемещения Бастрыкину его квартирой, а то опасность идиотских запретов повышенная.
Гость
4 мая 2023, 15:21
завтра бегать запретит.
Гость
4 мая 2023, 15:10
на Невском где ширина тротуаров достигает 7-8 метров нельзя....а на ВО Малый проспект где в иных местах тротуар не дотягивает и до 1.5 метров МОЖНО!!!в комитете одни дебилы...на Малом люди из автобуса спокойно выйти не могут чтоб не попасть под колеса самоката...
Дмитрий Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:21
А ты в "дептранс", например, или в администрацию обращался? Или только здесь...
Гость
4 мая 2023, 21:25
Ты на невском то давно был? Так вон хоть камеру что ли посмотри, сколько там народу даже ночью!
Гость
4 мая 2023, 14:25
Шкулев унижает Бастрыкина, зачем и почему?
Гость
4 мая 2023, 15:28
ты Имя в названии холдинга прочитал и решил что этот дядя решает, что писать? А ты знаешь, как холдинг полтора года назад назывался?
Гость
4 мая 2023, 14:15
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2023, 14:04
Электросамокаты это очень удобная вещь, это будущее, надо не запрещать а внедрять правила и культуру передвижения.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:15
А как вы собираетесь внедрять правила и культуру, если они плевать на всех хотели? Правила соблюдаются там, где следят и штрафуют.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:16
Олег З, вот когда дорогу отдельную вам построят там и правила и культуру внедряйте. а пешеход на тротуаре не должен подвергаться даже потенциальной опасности от "культурных" срамокатчиков, потому как альтернативы у пешехода нет.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:18
Увы, в нашей стране большинство старпёров (35+ условно) не понимают этого. Плюс это постоянное желание запретить всё новое и непонятное вместо того, чтобы разобраться. Средства индивидуальной мобильности идеальны для передвижения на короткие расстояния (3-4 км) в условиях города. Я за то, чтобы щемить автомобилистов и развивать общественный транспорт и СИМ в крупных городах.
Гость
4 мая 2023, 14:02
Бастрыкин, Александр Иванович Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Рецензия на книгу И. Б. Стерника «Ленинский опыт использования права в интересах революции» // Правоведение. — 1980. — № 2. через 53 года перешнл на самокаты. Не смешно?
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:02
а еще обочечников/ второрядников и прочее дорожное быдло с дорог убрать и хорошо станет
Гость
4 мая 2023, 15:24
вообще все авто запретить и публично уничтожить. Нет машин - нет ДТП. Безопасность прежде всего!
Дмитрий Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:10
А "средний класс" как окормляться будет?
Гость
4 мая 2023, 14:01
СК - Цирк.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:00
Правильно! С самокатчиками нужно поступать как с квадракоптерщиками! Потому что подрывают!
Гость
4 мая 2023, 14:12
чего они-то подрывают? разве что пуканы у пешеходов и немножко - у автомобилистов
Гость
4 мая 2023, 17:50
Ты по себе не суди, многие люди водят аккуратно самокат!
falco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 13:58
Почему только в парках. Следует вообще запретить использование, а также моноколес, велосипедов и автомобилей. Или что бы ездили на специально выделенных площадках.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:12
Да, давай всё запрети)) На лошадей и ишаков пересядем что ли?)
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 13:58
действуют мои плевки и шопоток в спину вело-само-негодяям!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:26
Про колодец напомнить притчу?
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:28
4 мая 2023, 14:26
Про колодец напомнить притчу?
все ваши притчи для ванек деревенских. магия так не работает
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:30
4 мая 2023, 14:28
все ваши притчи для ванек деревенских. магия так не работает
Ааа... Тут к доктору надо.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 13:55
как все было так и останется
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 13:54
поддерживаю, только Полумерами не стоит ограничиваться! велосипеды также надобно Ограничить дорожками в парке, на Даче, в лесу!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:03
А лес то чем провинился? Они туда по естественным надобностям ездить будут!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:25
А автомобилистам только на дачу!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 14:47
4 мая 2023, 14:03
А лес то чем провинился? Они туда по естественным надобностям ездить будут!
тогда в Болоте!
Гость