перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Подмосковье хоронят модельера Вячеслава Зайцева

4 мая 2023, 11:35
Гость
Гость
9 мая 2023, 13:21
Ему было 85 лет.
Гость
7 мая 2023, 20:43
Откуда берут этих молодых, не из зрелого поколения корреспондентов,авторов статей, неумеющих приподнести достойно, корректно информацию, проверив хотя бы ошибки в тексте.Человек с микрофоном должен знать в лицо окружение, у которого собирается брать интервью, а не скомкано в конце:"Представьтесь, Вы кто будете?")
Гость
6 мая 2023, 22:54
Почему байкеры не в окопах? Они же больше всех подстрекали. И себя позиционировали как настоящие патриоты.
Гость
4 мая 2023, 16:14
Ощущение, что фильм снимают…все фотографируют, снимают
Гость
4 мая 2023, 15:54
Какое-то двойственное чувство - модельеры есть, а в продаже ничего доступного кроме растянутых китайских трусов нет.
Гость
4 мая 2023, 12:49
Снимать на телефоны отпевание - это нормально? Люди совсем с катушек посъезжали.
Гость
4 мая 2023, 12:39
Пугачева королева. Несменяемый не царь.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2023, 12:22
Пугачиха где?
Гость
4 мая 2023, 12:39
Она тебе не Пугачиха, а народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачёва. Можно просто Аллочка.
276434132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 15:21
у Юдашкина
Гость
4 мая 2023, 12:09
Упс, а это событие требует он-лайн репортажа?! Ну тогда Барецкий на этом мероприятии является свадебным генералом.
Гость
4 мая 2023, 12:08
Прикольные губы у тетеньки в шляпе. Я думала, только в тиктоке такие бывают для рассмешить зрителя. Ан нет, в жизни тоже такие есть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 мая 2023, 12:10
В трусах у этой «тёти» тебя ждёт сюрприз 😉
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:14
Вообще, эта "Тётенька" фору даст некоторым дяденькам, лежащим на диване и боящимся к двери на звонок подойти- в одиночном пикете выходил на защиту Байкала, молодец!
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:28
4 мая 2023, 12:14
Вообще, эта "Тётенька" фору даст некоторым дяденькам, лежащим на диване и боящимся к двери на звонок подойти- в одиночном пикете выходил на защиту Байкала, молодец!
Ха, вот интересно- кто заминусовал мой комментарий? Дяденька, боящийся звонков в дверь или тётенька, имеющая в наличии такое чудо, лежащее на диване? Просто интересно.
Гость
4 мая 2023, 11:56
Так вот кто малиновые пиджаки придумал! Высооокая мода..
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 12:20
Да, но нет. Малиновые пиджаки вошли в моду благодаря Versace в 1992.
Гость
4 мая 2023, 11:46
Фонтанка считает такой уж необходимостью писать о проблемах "проходимости" и о сложностях при посещении туалета умершей знаменитости?Вы не находите,что без этой информации вполне можно обойтись?
Гость
4 мая 2023, 12:06
желтая пресса без этого не может жить
Гость