перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция ищет источник взрыва, который слышали жители Пушкина

27 апреля 2023, 00:08
Гость
Гость
28 апреля 2023, 10:47
Вообще-то у меня щяс взрывы😭😭
Гость
28 апреля 2023, 10:45
Мне страшно
Гость
27 апреля 2023, 10:29
Бред. Все все слышали, а жители Павловска даже не в курсе.
Ru Serg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 08:19
Я на Маршала Жукова живу. Бахнуло очень громко в 00:04.
Гость
27 апреля 2023, 06:17
А военные в курсе, что это мог быть метеор, взорвавшийся в атмосфере. Или кроме вы поняли какого акта вариантов быть не может ?
Гость
27 апреля 2023, 07:03
Метеор-это явление. Тело-метеорит. И такой приличный звук сопровождается красивой такой вспышечкой)
Гость
27 апреля 2023, 04:45
Ничего необычного. Просто беспилотники венных торбят
Гость
27 апреля 2023, 01:57
Ищут пожарные, ищет полиция…
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 01:23
На сам деле - весело! - Весело, пока тебя не касается! - А, что меня касается? - Разве ты не боишься, вместе со всеми? - Кого? - Ну.., типа, вдруг кто-нибудь сбросит или подложит Бомбу для тебя! - Не вижу оснований! ) - Без всяких Оснований! - Легко так угадать.. - придурков..) - Есть смысл их угадывать? - Вполне! Так можно избежать встречи с ними! ) - А.., если встреча с ними - неизбежна?! ) - Нужно принять на себя.. Ответственность(!), и.. - Стойко Противостоять этому.. Безумию! - Как? - Всё - очень индивидуально, каждый выбирает.. - Сам (Сама!) - Неправ ты! - Знаю, но.., выбор всё же - есть! - Призрачный какой-то Выбор! - Родину продать?! ) - Господи, приплыли, что они там за границей себе наплодили? ) - Аристократов из России! ) - Дальше - только мат, Женщина.., убивающая Детей, что бы не мучились они от Голода.. - это.. - реально было! - Злостью я переполнен, вопреки.., надеюсь, добрым убеждениям.. - Не прокатит! - А и, не надо! - Посылаешь Мир на...? - Что мне от него? )
Гость
27 апреля 2023, 01:15
ути-пусеньки)
Гость
27 апреля 2023, 00:59
Возможно самолет на сверхзвук перешел низко
Гость
27 апреля 2023, 00:27
Что разорались, не газета а клуб навальнистов, если военные что с самолета и уронили, не вашего ума дело, идите спать, завтра все узнаете, если проснетесь))
280320089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 00:46
Похоже что это тебя уронили еще в роддоме и оставили, ты тут визжишь чтобы напомнить о себе
Гость
27 апреля 2023, 00:51
Я агент госдепа, иди спать блаженный.
Гость
27 апреля 2023, 00:23
Не волнуйтесь, просто потерялся мальчик, зовут Искандер, но родители , военные, его не теряли.Дня через два сам найдется.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2023, 00:16
Какой же это взрыв, это просто хлопок.
Гость
27 апреля 2023, 00:16
Достали эти беспилотники. Надоело. Что-то нужно уже с этим делать.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 00:47
Шапочку из фольги смастерите
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 02:41
Раньше нужно было делать...
Гость
28 апреля 2023, 10:48
Мне 9 у меня щяс на улице зрывы!
Зелень и уголь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 00:13
Потому что глава района спать хочет, а не взволнованных жителей успокаивать. Не тревожьте его!
Гость
27 апреля 2023, 00:17
Какие взволнованные жители? Все спят, завтра на работу. Знаете, что такое работа? Платные комменты не считается.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 00:23
Гость
27 апреля 2023, 00:17
Какие взволнованные жители? Все спят, завтра на работу. Знаете, что такое работа? Платные комменты не считается.
Гость, как самокритично
Гость
27 апреля 2023, 00:23
Странно, что вас "плюсуют" боты.
Гость