Происшествия Человек, упавший под поезд на «Гражданском», лишился части тела

Человек, упавший под поезд на «Гражданском», лишился части тела

44 022

Человек, упавший на пути на станции метро «Гражданский проспект» утром 19 апреля, — мужчина. Как стало известно «Фонтанке», его личность устанавливается.

Пресс-служба метро сообщала, что он жив. По предварительным данным «Фонтанки», он остался без части руки.

Как уже писала «Фонтанка», из-за падения человека на пути станции метро «Гражданский проспект» и «Девяткино» закрыли на вход в 7:42. Поезда от «Академической» до «Девяткино» встали. В «Девяткино» пассажиры ринулись на электрички, но там их тоже ждали проблемы. К 7:59 человека подняли с путей. С 8:02 «Гражданский проспект» и «Девяткино» работают в обычном режиме.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды