перейти к публикации
87 комментариев к публикации

ЕС должен вернуть замороженные активы РФ после окончания боевых действий

13 апреля 2023, 18:19
Гость
274564401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 18:38
Все пойдет на восстановление Украины. Потому что без репараций санкции не снимут, а через 20-30 лет захочется жить нормально. Лично мне украинцы ничего плохого не сделали. Пусть живут как хотят
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 20:56
Что-то сегодня пригожинская кухня просто атаковала
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 20:51
Вот деревня! Написать закон на 56 страницах, 20 мин - и принять их в трех чтениях! Совсем загнивает запад, всему их учить надо!
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Этих денег уже нет.
Гость
14 апреля 2023, 00:47
Если будет Победа, - а она будет, - вернут все, да ещё и с процентами, в т.ч. в виде исконных земельных территорий, - ну, и просто отмусолят с проглотом...
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2023, 08:48
уже победили....
Гость
13 апреля 2023, 22:51
Бхх. И вы рассказывайте!
Гость
13 апреля 2023, 21:56
Кто-то думает, что можно разрушить огромные территории соседней страны и попасть на деньги?
Гость
13 апреля 2023, 20:53
А какие такие боевые действия? Это же просто СВО. Что за дискредитация армии и линии правительства?
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:37
Литера "В" в аббревиатуре всё ясно говорит сама за себя.
Гость
13 апреля 2023, 22:40
читай внимательней кто именно ищет "способ передачи замороженных российских активов для поддержки экономики Украины"©., и когда их нужно будет вернуть России. абзац из статьи: - "Как пишет одно из германских изданий со ссылкой на неопубликованные документы Еврокомиссии, замороженные резервы могут быть неприкосновенными, а после окончания боевых действий на Украине их надо будет вернуть России"©. очевидно же кто проводит боевые действия. а кто в ответ на эти боевые действия правомерно и вынужденно проводит СВО.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 19:41
Змея укусила себя за хвост. Это говорит об уровне нынешних политиков ЕС: сначала они бодро говорят, потом думают, потом в отчаянии хватаются за голову - как это теперь расхлебывать
280110236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:10
расхлебовать то россия будет
Гость
13 апреля 2023, 20:35
какая влажность небритой ладошки?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 20:47
13 апреля 2023, 20:10
расхлебовать то россия будет
280110236, зуб давай!
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 19:13
отдадут, догонят ещё раз отдадут
Гость
13 апреля 2023, 19:06
Брехня от империи лжи. Это заявление на публику что бы другие вкладывались в евро. Никто ничего не отдаст, причин будет уйма..
Гость
13 апреля 2023, 19:31
Я знаю только одну империю лжи. И евро в ней не популярны, все больше всякие третьесортные валюты.
Гость
13 апреля 2023, 19:52
И правильно сделают
Гость
13 апреля 2023, 19:55
приведи хоть одну из стоящих причин, которая могла бы удовлетворить твои влвжные мечты, чтобы не отдавать.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:58
откуда столько гуманизма и вменяемости?
Гость
13 апреля 2023, 19:50
всё пошло не по твоему плану. печалька? АГА?
Гость
13 апреля 2023, 18:57
У макаки не было кармана, (А хозяин скуп и недалёк), Потому, (и для меня нестранно!), У неё украли кошелёк.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:57
Кто там рассказывал о беззаконии запада? )) Они даже деньги находящиеся на их счетах в полном распоряжении не могут стырить )) Деньги страны, чей руководитель объявлен в международный уголовный розыск по подозрению в совершении военных преступлений.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:19
mynine, Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков, говорила одна толковая женщина.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:13
13 апреля 2023, 19:19
mynine, Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков, говорила одна толковая женщина.
Верно. Для демократической страны. В России же сильны патримониальные традиции - руководитель страны владеет ею. Только что вы вспомнили об этом сейчас, а не когда гигантские средства налогоплательщиков тратятся на безвозвратные военные расходы, а самим налогоплательщикам затыкают рот, штрафуют и сажают в тюрьму за лишние вопросы?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:07
13 апреля 2023, 19:19
mynine, Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков, говорила одна толковая женщина.
Деньги налогоплательщиков перестают быть таковыми после уплаты налогоплательщиками налогов. Эти деньги лежат на счетах государственных структур и могут быть использованы в подтверждение государственных обязательств - долгов , штрафов, репараций ))
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:43
А в качестве репараций, это будут законные условия, ведь Россия по собственному желанию, врядли согласится платить. Так что, пусть придержат пока.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 19:20
Репарации получает победитель, так что Россия в качестве репараций получит землю бывшей украины, ну и украденные западными жуликами деньги придётся вернуть тоже.
Гость
13 апреля 2023, 19:48
13 апреля 2023, 19:20
Репарации получает победитель, так что Россия в качестве репараций получит землю бывшей украины, ну и украденные западными жуликами деньги придётся вернуть тоже.
и не только вернуть, а вернуть с процентами 2.6. причём не в рублях, а в скв.
280110236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:09
Гость
13 апреля 2023, 19:48
и не только вернуть, а вернуть с процентами 2.6. причём не в рублях, а в скв.
вряд ли что то останется после репараций!
Гость
13 апреля 2023, 18:39
Год назад кое-кто начал авантюру,совершенно не думая о рисках.В результате громадные народные деньги потеряны.Поздно раскачиваться на люстре.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:37
"вернуть замороженные активы РФ после окончания боевых действий"... только вот как их закончить? ежели только ОН дуба даст....
Гость
13 апреля 2023, 19:09
Выборы скоро)))
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:17
Михаил Микушин, А если власть будет в руках решительных людей? Которым не нужны домики для уточек.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:18
13 апреля 2023, 19:17
Михаил Микушин, А если власть будет в руках решительных людей? Которым не нужны домики для уточек.
А что им надо этим решительным людям?
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 18:28
Они ещё о каких-то юридических нюансах думают... нет бы просто взять и забрать.
Гость
13 апреля 2023, 18:31
Нельзя так. Ведь эталон же! Избиратель может не понять.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля 2023, 18:50
280208801, цап-царапать у них не принято, как и под цап-царап подводить законы.
Гость
13 апреля 2023, 18:28
Как пишет одного из германских издания со ссылкой на неопубликованные документы Еврокомиссии... Одно издание. как называется? Ибр бла бла бла получается.
Гость
13 апреля 2023, 18:26
30 апреля 2021 года крейсер «Москва» впервые в новейшей истории выполнил ракетную стрельбу в акватории Чёрного моря главным ракетным комплексом корабля ракетой П-1000 Вулкан. Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 км.Материал из Википедии — свободной энциклопедии...
Гость
13 апреля 2023, 18:28
Чего там еще пишут в этой самой энциклопедии?
Гость
13 апреля 2023, 18:30
Гость
13 апреля 2023, 18:28
Чего там еще пишут в этой самой энциклопедии?
про кресеры под вод ные.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:44
Да, да, сегодня годовщина по утопленнику
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:24
Еврокомиссия вообще совещательный орган. Ничего не решает. Страшен он больше для стремящихся в ЕС стран, он собирает данные и советует насчет того дозрела ли страна-кандидат до какого-то статуса, приближающего ее к членству в ЕС или там одно бла-бла-бла и никакого соответствия. Украина позже будет хорошо знать эту Еврокомиссию.
Гость
13 апреля 2023, 18:26
Урсула крайне не привлекательная женщина)
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 19:09
Вы считаете, что украина позже будет?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:10
13 апреля 2023, 19:09
Вы считаете, что украина позже будет?
Что значит Ваше будущее время? Украина давно уже подписала договор об ассоциации с ЕС, а это значит, что еврокомиссия уже там и выдает ежегодные отчеты об уровне коррупции, например. И это должно сильно напрягать тамошние власти, если, конечно, они на полном серьезе в ЕС собираются. Хотя, конечно, сейчас пытаются на кривой козе объехать все процедуры ссылаясь на СВО, но это вряд ли получится.
Гость
13 апреля 2023, 18:23
Не просто после окончания, а после отказа от имперских амбиций. А то один геополитик до сих пор как будто не понимает, что эти амбиции ему и всей стране слишком дорого обходятся.
Гость
13 апреля 2023, 18:23
Верните бабло!!! Может и народу слегка перепадает чего, а то у нас тут и платная парковка и цены растут, коммуналка тоже выросла, мусор подняли)
Гость
13 апреля 2023, 18:32
от мертвого осла уши подать?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля 2023, 18:48
Гость, ха-ха-ха! Много чего вам перепало за последние лет 15-ть?
Гость
13 апреля 2023, 18:51
13 апреля 2023, 18:48
Гость, ха-ха-ха! Много чего вам перепало за последние лет 15-ть?
Конечно! Красивые фотографии яхт некоторых россиян!))
Гость