перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Военный самолет приближался к границам РФ над Балтийским морем, в небо подняли истребитель

12 апреля 2023, 20:09
Гость
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 01:52
если нарушения границы не было, зачем об этом вообще писать. Сколько их, чужих самолетов каждый день в небе летает? Клоунада!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2023, 21:01
Прям взял и развернул?)) Тогда получается, что ранее немецкий самолет поднял в воздух истребитель Су-27))
Гость
12 апреля 2023, 21:37
Может, СУ-27 мимо пролетал? Увидел непорядок и, как Виталий Наливкин, исправил недостаток
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 20:19
"Нарушения границы допущено не было." Как будто оно было запланировано, но тут мы все починили
Гость
13 апреля 2023, 10:31
А разве нет? Зачем он в направлении нашей границы летел?
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:58
Гость
13 апреля 2023, 10:31
А разве нет? Зачем он в направлении нашей границы летел?
обычный полет до границы и обратно. тоже самое делают и российские военные самолёты, часто с выключенными транспондерами, их встречают самолёты НАТО, потом каждый летит восвояси. обычное дело.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 01:40
Опять керосином облегчился над Балтикой? У наших хроническое недержание....
Гость
13 апреля 2023, 05:31
Откуда там ваши-то?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 21:11
судьба Су не раскрыта, приземлился?
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:49
А Су57 то где? Они вообще есть работоспособные?
Гость
12 апреля 2023, 21:17
Они же невидимки )
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 11:37
Закат солнца прошёл по расписанию, истребитель невредимый вернулся на базу.
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:51
А почему керосином не обо77али?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:13
В Балтике нет нейтральных вод. И непонятно какого лешего вылетел один истребитель, хотя их должна вылетать пара.
Гость
12 апреля 2023, 20:15
выпустить пару.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 20:19
нда? А как тогда самолеты в КЛГ летают?
Гость
12 апреля 2023, 20:20
Ваша балтика шириной всего 24 морских мили?
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 22:22
сел бы в Польше, и были б ему "деньги, дом в Чикаго,много женщин и машин". измельчали летуны - до поступка Беленко им как до Луны.
Гость
15 апреля 2023, 10:37
а Российским лётчикам до Руста как до луны ,пролетел пол России сел на Красную площадь ,жаль оправится не успел или успел, но об этом КГБ молчит
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:23
Ну не знаю. С учётом нарастания важности результатов, надо было конечно сбивать немца.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:42
Не надо нам загрязнять акваторию всяким хламом. Он же явно экологически не френдли. Там керосин, масло и т.п. Тем более есть другие методы. Зашёл бы на нашу территорию-тогда другое дело.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 21:11
12 апреля 2023, 20:42
Не надо нам загрязнять акваторию всяким хламом. Он же явно экологически не френдли. Там керосин, масло и т.п. Тем более есть другие методы. Зашёл бы на нашу территорию-тогда другое дело.
Ну всё равно. Взбодрили бы патриотов, я сам был рад конечно что сбили. А загрязнение природы .. переживём.
Гость
12 апреля 2023, 21:18
Сбивалку отрастил?
Гость
12 апреля 2023, 20:20
Зря он это. А вдруг там печеньки.
Гость
15 апреля 2023, 10:17
Но немцы об этом не знают не знали ,каки захват Леопарда ,Россия захватила первый Леопард в то время когда ещё не было не одного Леопарда в Украине их там по моему до сих пор нет
Гость
12 апреля 2023, 20:46
Хорошая новость. Побольше бы писали, как мы кого - нибудь развернули.
280236626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 07:59
и наклонили
Гость
12 апреля 2023, 20:12
фонтанка - Отмечается, что иностранный военный самолет развернулся, после чего истребитель пока благополучно вернулся на аэродром.
Гость
12 апреля 2023, 21:27
Замеряют расстояние пуска и время отхода? В таком случае нужно держать ушки на мокушке.
Гость
12 апреля 2023, 22:10
Какого пуска отхода? Там прихода не состоится.
Гость
12 апреля 2023, 23:56
Kuzma не все так мыслят. Есть достойные сыны своей Родины и их много.
Гость
13 апреля 2023, 00:03
он не россиянин.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 20:13
смешно. расскажите лучше как там сушки ваши падают. хе-хе.
Гость
13 апреля 2023, 10:31
а ваши уже и не падают.. нечему падать
Гость
12 апреля 2023, 20:22
скипедаром необливали?
Гость
12 апреля 2023, 20:38
можно кран открыть и узнать. если у воды из крана привкус авиационного керосина -- он использовался при "защите рубежей" на Балтике
Гость
12 апреля 2023, 21:07
Гость
12 апреля 2023, 20:38
можно кран открыть и узнать. если у воды из крана привкус авиационного керосина -- он использовался при "защите рубежей" на Балтике
Вот только Нева в другую сторону течёт, если кто не знает. В Балтийское море, а не из него
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2023, 21:32
Гость
12 апреля 2023, 21:07
Вот только Нева в другую сторону течёт, если кто не знает. В Балтийское море, а не из него
Гость, когда древние укры копали Балтийское море, Нева должна была течь из него))))
Гость
12 апреля 2023, 23:17
P-3 Orion - тоже не новая модель самолета их начали эксплуатировать с 1962 года, а Су-27 с 1985 года
Гость
13 апреля 2023, 15:04
Новость от которой хочется спать
Гость
14 апреля 2023, 12:02
В Литве, Латвии, Эстонии об этом пишут по три раза на день, как только русские летят калининград-питер, или наоборот..,и преподносят как перехват и
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Подлете-сбили! больше думать будут?
Гость
12 апреля 2023, 20:22
Нафталиновый Су, как они еще летают?
Гость
13 апреля 2023, 00:21
Вообще по планеру су 27 был очень прогрессивным самолетом, к тому же самолет-то не виноват
Гость
13 апреля 2023, 10:32
спроси у своих побратымов
Гость
13 апреля 2023, 05:26
Сейчас постараюсь тебя облегчить, до инвалидной коляски.
Гость
12 апреля 2023, 22:16
А может надо было ждать когда немецкий самолёт пересечёт границу, и спокойно сбить его?
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 23:00
надо полагать он не собирался пересекать границу
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:58
Фрицы, как же вы надоели!!!
Гость