перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Тельмана тушили пожар в бесхозном подземном бункере

8 апреля 2023, 11:44
Гость
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 12:04
Ну да, если где-то что-то бомбануло, то либо вражеское, либо ничейное. Ничего необычного.
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 13:11
Ryzhikova, украинские диверсанты – это же очевидно!
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 15:19
8 апреля 2023, 13:11
Ryzhikova, украинские диверсанты – это же очевидно!
Именно украинские? Я думала американка гадит…. Раньше вроде именно это было стандартным объяснением… Хотя времена меняются)
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2023, 12:10
Что-то новостей из бункера нет...
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 12:37
А что тогда бомбануло? Что за мусор?
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Спицфический©!
Гость
8 апреля 2023, 13:07
Это ребята пикник на обочине, остатки былой великой цивилизации.
Гость
8 апреля 2023, 12:11
Склад продуктов питания, не иначе)
Гость
8 апреля 2023, 16:01
Это был мой бункер.
Гость
8 апреля 2023, 12:58
На пивзаводе "Ништяк" Всё не по плану пошло. Чей-то дурацкий косяк - С пивом трубу прорвало! Тысячи литров бухла - Выйди скорей на балкон. Эта фигня привела Пьяниц сюда легион. Миллион, миллион, миллион пьяных рож Под балконом своим из окна видишь ты. Для кого-то всё это беда, ну и что ж, Ведь для них это всё - сладкие мечты...
Гость