Власть Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина продолжались 4,5 часа

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина продолжались 4,5 часа

13 942

В Москве завершились неформальные переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Встреча продолжалась четыре с половиной часа, сообщает вечером 20 марта РИА Новости.

Лидер Китая прилетел в Москву сегодня. В преддверии встречи Си Цзиньпин и Владимир Путин опубликовали статьи, в которых обозначили ряд тем переговоров. Один из основных пунктов — план Пекина по урегулированию ситуации вокруг Украины. Президент отметил, что Россия ценит взвешенную позицию Китая по этому вопросу.

Ранее сообщалось о начале неформальной встречи, а также о позициях меню ужина Путина и Си Цзиньпина.

Напомним, что визит председателя КНР в Россию продлится до 22 марта. О программе переговоров читайте в этом материале.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5