
В Карелии отменили все лимиты на топливо. Об этом 24 октября сообщил глава республики Артур Парфенчиков в своем телеграм-канале.
«С сегодняшнего дня, 24 октября, полностью снимаем ограничения на всех заправках республики. Заправлять топливо в канистры и любую другую тару также можно», — написал он.
Также Парфенчиков добавил, что в регионе «последовательно работали над этим решением вместе с топливным штабом и компаниями-поставщиками».
«Благодаря положительной динамике в целом по стране и нашей совместной работе удалось стабилизировать ситуацию с топливом в республике. Друзья, благодарю всех за терпение и понимание! Работа топливного штаба продолжается», — добавил глава.
Ранее вице-премьер Александр Новак заявил, что на российском топливном рынке наметилась положительная динамика: выпуск бензина и дизеля увеличился, а производители начали формировать запасы нефтепродуктов.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев