перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Медведев в Петербурге провел совещание по вопросам набора контрактников

16 марта 2023, 17:20
Гость
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 17:26
показал как играть в бадминтон?
Гость
17 марта 2023, 13:29
Я ДУМАЮ ВРЯТ ЛИ СЫН СЛУЖИЛ ,ОТДЫХ ТУСОВКА КАК ОБЫЧНО,А ВОТ ЦЕНТР ПЕРЕКРЫВАТЬ ПОСТОЯЯНО ЭТО ПРИВЫЧКА МОЖНО УЖЕ ЭТИ ДЕЛЕГАЦИИ НА ВЕРТОЛЕТЕ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ В ТУЖЕ САМУЮ СТРЕЛЬНУ НУ ИЛИ ЛЕВАШАВО ТАМ КАК РАЗ ГАЗОПРОМ СТРОИТ БИНЕС АЭРО
Гость
17 марта 2023, 11:53
Хи хи - с......
Гость
17 марта 2023, 09:28
Казармы при военном комиссариате? Не знал. Раньше там сажали "на губу". Может их перестроили под камеры? Кто может рассказать подробнее?
Гость
17 марта 2023, 12:42
Казармы при комиссариате это для добровольцев. Людям же нужно где-то жить. Набралось необходимое количество, свезли в часть автозаком. А так пока собирается этап люди комфортно под охраной живут в тёплых, просторных светлых помещениях....
Гость
17 марта 2023, 05:05
Опять активизировались. Видать, свежее мясо потребовалось.
Steklo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 00:09
Столовая и спальник для работников военкомата, когда объявят мобилизацию? Чтобы домой не ломились, для автономного нахождения на рабочем месте?
Гость
16 марта 2023, 22:26
Говорят контрактники (40тыр) дешевле "мобиков" (195тыр), а денех нет...
Гость
16 марта 2023, 22:08
На редкость карикатурный малый! Комеди клаб по миру пойдет с такими видеорепортажами.
Гость
16 марта 2023, 21:42
А ты со своим сынком Димон подписал контракт !!???
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 21:33
То, что контрактников доверили Димону, означает, что никаких «400 тысяч контрактников» не будет, а к делу их набора относятся максимально несерьёзно. Помните, он там «ревизию» проводил «в чёрном плаще» на танковом заводе полгода назад. И?
Гость
16 марта 2023, 21:31
А почему сынок до сих пор контракт не заключил , не патриот ?
Гость
16 марта 2023, 21:15
Поди-ка ты без регистрации ,,пар из народа,, анализируют..знать,про выборы не забывают(даже во время,,СВО...,,)
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 21:07
Денег нет, на вы держитесь контрактники!
Гость
16 марта 2023, 20:57
ЧТО привело ЭТО в Спб? Наверно суета перед очередной мобилизацией
Гость
16 марта 2023, 20:53
Ни ума,ни стыдаПросто удивляет:как такое было экс...То время гонит-сам спит то Ягу на манер Запада внедряет то атомной бомбой пужаетА куды делся полубританский сын не справившийся с русским высшим образованием?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:42
Что ценного сказал Айфончик? Он - же Компот? Он же - Жалкий?
260862001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:31
А он служил , может кто знает где? Сын у него вроде взрослый , тоже видимо уже отдал долг Родине.
Гость
16 марта 2023, 22:09
Временно прислуживал.
Гость
16 марта 2023, 20:14
Мог бы и сам пойти. Ещё крепенький. Вместе с сынком
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:12
Добровольцы давно уже закончились, научил как добровольно-принудительно набирать?
Гость
16 марта 2023, 19:30
Так это из-за него сегодня центр перекрывали? Сколько же он проклятие собрал!? Карма стала как дуршлаг, вся в дырках...
274734870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 19:12
У Димона труба пониже _ "Владимир Путин заявил, что странам Запада придется покупать репу в России из-за неурожая"
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 21:36
Что - то про репу последнее время много разговоров. И Симоньян недавно видео опубликовала, как она варит суп из репы. Не готовят ли нас к репной диете ?
Гость
16 марта 2023, 21:57
16 марта 2023, 21:36
Что - то про репу последнее время много разговоров. И Симоньян недавно видео опубликовала, как она варит суп из репы. Не готовят ли нас к репной диете ?
Кушай тюрю, Яша! Молочка -то нет...
Гость
16 марта 2023, 22:12
Я когда слушал бред, то не вкурил. Думал, что про РЕПО идет речь. Похоже, что переоценил интеллект вседержца.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 18:18
Сынуля то когда на линию сво? Почему ждёт повестку, а не добровольцем?
Гость
16 марта 2023, 18:07
В стране достаточно белого и красного, чтобы не видеть чёрного и серого😎
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 18:00
Мог бы ещё в цирке провести совещание или занятия для клоунов.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 17:58
Он Вам не Илья
Гость
16 марта 2023, 17:56
А они чего ?Так и не думают сворачиваться ?
Гость
16 марта 2023, 17:59
не, теперь хотят годами... пока идет - они живы и у власти
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 17:52
пойду, но только вместе с Ильёй Дмитриевичем.
Гость
17 марта 2023, 08:32
ну ты экстремал. иди лучше один, может выживешь, а с илиёй тожне сгинете😂
Гость
16 марта 2023, 17:38
а ранее выданных - куда дел? говорят, 300 тысяч. было
Гость
16 марта 2023, 17:32
Кто не спрятался, я не виноват..
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 17:26
А чего сам в контрактники не пошел...показал бы пример.
Гость
16 марта 2023, 17:26
Что может полезного и умного предложить эта никчемная личность, особенно в военной сфере?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 17:24
Илюше показал столовые и казармы?
Гость