перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кемерово на уроке хореографии скончалась 15-летняя девочка

16 марта 2023, 15:50
Гость
Гость
17 марта 2023, 07:52
Вейперши?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 18:40
Пора запретить уроки географии. Какой от них толк? Границы закрыты , да и дружественных стран всё меньше.
Гость
17 марта 2023, 05:28
География и хореография это не одно и тоже.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2023, 17:43
Эх народец нынче хилый
Гость
16 марта 2023, 17:40
Нынешние дети очень мало "активно отдыхают" (в хорошем смысле этого слова), поэтому такие хиленькие. Лет 40 назад мы все свободное время проводили за футболом, хокеем, лыжами, купались на пруду и там же рыбачили и т.д. и т.п. Современных детей вы там встретите? Они или в школе, или дома за компом. А насчет медицины - она 40 лет назад была лучше?
Гость
17 марта 2023, 06:01
Она( медицина) 40 лет назад просто была!
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:57
У меня в детстве ,был одноклассник,тоже с астмой,от физры был отгул пожизненный.что сейчас в этом мире не так ???!!!!!
Гость
16 марта 2023, 18:54
В спортивной секции,где тренировались мои дети, тоже был такой мальчик.У его родителей каждый раз возникали проблемы с прохождением медицинской комиссии.Честно говоря,мы все недоумевали-как могут родители так рисковать...Тем не менее,занимался парень хорошо.До КМС не дорос,но 1 взрослый подтвердил.Мама же его была всегда уверена,что спорт пошел ему на пользу.Выводов делать не буду.Просто описываю ситуацию
265901089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 21:52
Гость
16 марта 2023, 18:54
В спортивной секции,где тренировались мои дети, тоже был такой мальчик.У его родителей каждый раз возникали проблемы с прохождением медицинской комиссии.Честно говоря,мы все недоумевали-как могут родители так рисковать...Тем не менее,занимался парень хорошо.До КМС не дорос,но 1 взрослый подтвердил.Мама же его была всегда уверена,что спорт пошел ему на пользу.Выводов делать не буду.Просто описываю ситуацию
А я знаю семью, где две сестры занимаются художественной гимнастикой. Старшая легко учится в школе, тренируется, младшая ходит как тень, засыпая на ходу и падает без сил. Вопрос: зачем? Польза для здоровья сомнительная.
Гость
16 марта 2023, 23:05
16 марта 2023, 21:52
А я знаю семью, где две сестры занимаются художественной гимнастикой. Старшая легко учится в школе, тренируется, младшая ходит как тень, засыпая на ходу и падает без сил. Вопрос: зачем? Польза для здоровья сомнительная.
А как у младшей сестры успехи в самой гимнастике?Дело в том,что сама спортшкола не будет держать неперспективного ребенка.Если нет динамики,если ребенок не справляется,ей все равно придется уйти.И здесь главное-нервный срыв не получить от всех этих заморочек.
265901089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:40
Проблема неоднозначная. У самой сын - бывший спортсмен. Почему бывший, потому что нагрузки запредельные и в школе, и на тренировках. Вытащить ребенку в подростковом возрасте это очень сложно, а учитывая, как у нас проходят обследования, так я предпочту это вообще не комментировать. Также и хореография, нагрузки огромные, в школе уроки и дикое количество домашки, дети устают, не высыпаются, так как после тренировок сидят до ночи с уроками. Вспоминая свое детство, да и муж свое, не было таких нагрузок у нас. При этом муж у меня КМС.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 18:20
А что Вы хотите. В Ваше время спортом занимались ради спорта, а сегодня спортом занимаются ради денег
Гость
16 марта 2023, 18:42
Да, согласна,у нас таких нагрузок не было.Сейчас же приходится выбирать-или профессиональный спорт или учеба.Как вариант-есть ещё общеобразовательные школы со спортивными классами,где расписание подбивается под тренировки-их ведь,как правило ,две-утром и вечером.
Гость
16 марта 2023, 18:42
16 марта 2023, 18:20
А что Вы хотите. В Ваше время спортом занимались ради спорта, а сегодня спортом занимаются ради денег
Чушь не пишите.Многие родители об этом даже не думают.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:39
Чтож, теперь ещё и справку для освобождения от хореографии выправлять?
Гость
16 марта 2023, 16:35
Все эти случаи лучше всяких слов говорят о состоянии нашей медицины!
Гость
16 марта 2023, 16:34
Сколько это будет продолжаться?! В КемеровЕ!
Гость
16 марта 2023, 16:42
И в ОслЕ?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 17:49
Гость
16 марта 2023, 16:42
И в ОслЕ?
Можно ближе пример привести - в Ростове-на Доне.
Гость
17 марта 2023, 07:55
Узбагойся! Дыши глубже...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 16:24
Господи , да что же такое твориться , безвинных детей то за что ? Ужас .
Гость
16 марта 2023, 16:17
Земля тебе пухом, Алисочка..
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:13
В России необходимо провести специальную медицинскую операцию (СМО) - за счёт бюджета полноценно обследовать всех граждан (по желанию), а детей в обязательном порядке. Выслушать все их жалобы. Кому необходимо - назначить лечение за счёт бюджета. За воспрепятствование проведению СМО путём сокрытия бюджетных средств на её проведение сажать чиновников на 10 лет.
Гость
16 марта 2023, 22:28
Невозможно. Как минимум половина откажется, другая не сможет и тд
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 22:30
При всём к Вам моего уважения, должен заметить, что... что... Это невозможно. Как бы так сказать... Я б лучше с Вами пива попил. Там бы всё и обсудили.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 23:16
16 марта 2023, 22:30
При всём к Вам моего уважения, должен заметить, что... что... Это невозможно. Как бы так сказать... Я б лучше с Вами пива попил. Там бы всё и обсудили.
Очень часто так и бывает, что необходимое оказывается невозможным. И в большинстве таких случаев больной умирает.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:08
Что за массовый детский мор?
Гость
16 марта 2023, 16:12
У вакцинаторов, у гинцбурга спросите.
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 16:59
Последствия вакцинации.
Гость
16 марта 2023, 15:53
Вакцинированная?
Гость
16 марта 2023, 18:55
Опять вы с бредом своим?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 15:52
Необходимо школы - запретить! Любые. Только церковно-приходские.
Гость
16 марта 2023, 15:52
Тратим миллиарды на безвкусный "бетон" и непонятные проекты, а на здоровье и жизни детей - что в принципе ГЛАВНОЕ В БУДУЩЕМ не обращаем внимания.... Ещё раз, соболезнования родителям ((
Гость
16 марта 2023, 15:51
Очередная девочка вышла из строя?
Гость
16 марта 2023, 15:48
Ну вот как так получилось?!? Где ежегодные мед осмотры? Почему?!?! Абсурд какой-то Бедные родители ((
Гость