перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жителей Краснодара переполошила серия звуков, похожих на взрыв

3 марта 2023, 16:41
Гость
266834433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:51
Когда начнут хлопки называть хлопками, а взрывы взрывами?
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:02
в данном случае, когда обнаружат место взрыва и последствия.
Гость
3 марта 2023, 18:41
Когда за правду статью шить не будут.
Гость
3 марта 2023, 18:46
Самолёт преодолел звуковой барьер,потом тормознул,снова преодолел-и так раза три-четыре... Лётчик просто новые колодки притирал. :))))))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:51
Интересно, что это, ни с того ни с сего над Краснодаром самолёты начали массово переходить на сверхзвук?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 16:50
Всё идёт по-плану.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 17:15
Это были не взрывы а хлопки. Сначала разберитесь, а потом паникуйте.
Гость
3 марта 2023, 18:23
Есть группа экспертов. Им дают на просмотр видеозапись, затем они выслушивают показания свидетелей. И после совещания большинством голосов выносят вердикт: хлопок или взрыв. Но приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 01:33
Гость
3 марта 2023, 18:23
Есть группа экспертов. Им дают на просмотр видеозапись, затем они выслушивают показания свидетелей. И после совещания большинством голосов выносят вердикт: хлопок или взрыв. Но приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции.
Хлопок отличается от взрыва наличием или отсутствием задымления, разрушениями, подтоплением. В особо сложных случаях назначается повторная экспертиза с привлечением экспертов с ТВ, следственного комитета и ФСБ. Важно не спутать хлопки с щелчками.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:50
Не поддавайтесь панике !!! Это "мы" ещЁ не начинали.
Гость
4 марта 2023, 08:47
Не успеете начать, как все закончится для вас.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:42
Ростовская Народная Республика атаковала Краснодарскую Народную- угнетающую язык РНР
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 16:46
Такое впечатление, что для чиновников тоже стали писать методички. =)))
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:42
клево там самолеты летают, что стена и окна дрожат
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:39
Не ничего не было это одуванчик грохнулся
Гость
3 марта 2023, 16:57
Взрыв, потом хлопок,теперь уже серия звуков... Главное чтобы население не волновать.
Гость
3 марта 2023, 18:04
Это гром !!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:29
Полковник Гром! :)
Гость
3 марта 2023, 19:01
Не все за хребет ушли...остались ещё пугливые! Чего бояться.. это Ашот новый выхлоп на Приору поставил!
Гость
3 марта 2023, 21:48
Неправда. В Ашотика "Нива".
Гость
3 марта 2023, 16:48
И на аэродроме тоже дым не идёт.. Жёлтая Фонтанка... Уже все всё знают давно.
Гость