Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин подписал указ о дополнениях в положение о военкоматах

3 марта 2023, 15:51
3 марта 2023, 17:23
мало мяса, кончились, надо исчё!
3 марта 2023, 16:51
Всё ведь идёт по плану?
3 марта 2023, 16:25
Всё-таки готовятся. =(
Гость
3 марта 2023, 15:59
"иные задачи, которые предусмотрены нормативных документами РФ — от актов президента и правительства РФ до конституционных." т.е. полномочия неограниченные?
3 марта 2023, 16:58
Самое смешное, ряд "актов президента и правительства РФ" порой прямо противоречат или нарушают акты "конституционные".
Гость
3 марта 2023, 17:49
Да Вы просто не догадываетесь о возможностях "административного ресурса" в отдельно взятом государстве!!!
3 марта 2023, 17:53
А сейчас что...полномочий не хватает мобилизировать? Ерунда какая-то...какие еще полномочия?
3 марта 2023, 18:59
комиссары в пыльных шлемах ?
Гость
3 марта 2023, 16:40
Я не помню за последние годы, что бы он ослаблял гайки, он их только закручивает. Ну кто на что учился. Страна рабов.
Гость
3 марта 2023, 16:12
Значит готовят выдергивать на убой в любое время дня и ночи.
3 марта 2023, 17:31
последнее время ярко освещали это в адэссе и ливове и др. поэтому пока неизвестно как будет дальше
4 марта 2023, 02:56
3 марта 2023, 17:31
последнее время ярко освещали это в адэссе и ливове и др. поэтому пока неизвестно как будет дальше
Может ты и освещало? Заказных видосов полно,пил ваш хавает только за ушами трескает,да кстати адэсса может написать только необразованное быдло
3 марта 2023, 16:25
Вопрос: кто такая "vostroilova"? Передайте "vostroilova", что бы исправил(-ла) ссылку на документ. =)
5 марта 2023, 00:27
Еще в 1917 году один -ин обещал светлое завтра, потом другой -ин обещал коммунизм, тут же через год. Теперь третий -ин уже 20 лет обещает крах капитализма. Надурил наших прадедов Л-ин, надурил наших дедов Ст-ин, ну уж точно П-ин не одурачит.
Гость
3 марта 2023, 19:40
Льготные проезд, жкх, бензин, газ, театр и кино как при социализме потом по ксиве? В петроэлектросбыт можно, наверное, будет без очереди. А то стоят туда каждый месяц.
Гость
3 марта 2023, 16:38
Хорош сиськи мять, даешь новую мобилизацию на 5 млн тушек.
3 марта 2023, 22:34
Гость, выехал уже я так понимаю
Гость
3 марта 2023, 18:48
Военкоматы и так принимают заявления о выдаче удостоверений ветерана боевых действий, и выдают их в случае положительного решения - только решения принимают комиссии военных округов
Гость
3 марта 2023, 17:18
неплохая прибавка к пенсии...
Гость
4 марта 2023, 14:21
Помню, ветеранам ВОВ без очереди полагалось в магазинах. Поэтому бабушка всегда в магазины дедушку посылала и мы с ним ходили со списком и с баночкой для сметаны , ещё с такой штукой пластмассовой в которую яйца складывали. Но мы не злоупотребяли с ним этим правом, если только какой дефицит, то да ))