перейти к публикации
23 комментария к публикации

В отношении экс-главы Василеостровского района возбуждено дело о мошенничестве

1 марта 2023, 12:31
Гость
Гость
21 марта 2023, 17:35
Ох и обидел же прокурора Ильин, что даже Стройгарант против него показания дал. А кому интересно, может посмотреть статистику и увидеть что у «небольшой» компании «Стройгарант» выиграны тендеры практически на все самые крупные ремонты учреждений района за последние 10 лет общей суммой более полумиллиарда
Гость
3 марта 2023, 08:31
А соратников Ильина проверили? Наверняка, не он один всё это проворачивал.
Гость
2 марта 2023, 09:27
Мы делили апельсин. Много нас а он один. Видимо не поделили.
Ярослав Крамской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 15:39
Прокурор молодец.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 14:39
Пфф, как-будто в самой прокуратуре так не делают! Знакомый имел дело с прокуратурой Курортного района, на выходе только седые волосы и угроза уголовным делом, если ещё раз посмеет побеспокоить уважаемых господ по поводу своих копеечных долгов.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 15:11
Пишите заявление в УФСБ (управление М), занимающейся коррупцией в гос секторе. Нельзя это оставлять так, с преступной системой нужно бороться системно...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 14:25
Вопрос то не в этом, а в том - кто назначает их "в очистку"? Как так получается, что раз за разом главами администраций или заместителями оказываются такие люди? С одной стороны их как бы ловят, но с другой поток назначений не останавливается.
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 14:04
С госами опасно работать без связей. кинут или посадят, это известно давно уже всем. Другой вопрос - почему занялись только нашим Василевским островом? Ооочень подозрительно! Ведь в каждом районе таких историй десятки на каждый день.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 13:58
а где мошеничество - пришел какой-то ремонтник без договора начал ремонт делать... ну сделал и сделал, все подумали - подарок... сам то коммерсант не очень-то законно хотел на бюджете навариться....
Гость
1 марта 2023, 13:46
вообще, я смотрю на этот ремонт публичного в общем то места, бюджетного... и вспоминаю унылые интерьеры присутственных мест в американских фильмах. зачем тут ценные породы дерева? - чтобы потом к них нужно было охранника приставлять для защиты?
Гость
1 марта 2023, 13:44
странные люди. хотя, уверен, тут этот бесплатный ремонт шел прицепом к "выигранным" контрактам. к контрактам теперь не придерешься, а вот к ремонту - можно
Гость
1 марта 2023, 13:29
А кто же у них главный?
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 13:11
Ильину уже все это по барабану, у него уже есть всё - пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле, вокруг него люди, все поголовно в белых штанах, и знойные мулатки приносят ему на подносе ледяную текилу...
VKuser339546975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:46
А намывные территории на Ваське возможно то же не законны раз глава васьки в тюрьме)
Гость
1 марта 2023, 12:52
Тюрьма в южном полушарии?
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:46
затем Ильин исчез... Так просто? Где все правоохранители?
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 13:10
У памятников. Ловят горожан с цветами. И рисуют им ковид.
Гость
1 марта 2023, 13:45
Он же не критиковал власть и фейки не публиковал. Вот и убежал спокойно. Подумаешь, воровал.
Гость
1 марта 2023, 16:48
Он сам бывший правоохранитель.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:44
Таких "кинутых" - тысячи вокруг почти каждого государственного учреждения или монополиста. Некоторых (чтобы не платить им) просто сажают по надуманному предлогу. Ноу-хау страны, "вставшей с колен", -расплачиваться с подрядчиками не деньгами, а сроками. Поэтому у многих от слова "госзаказ" сразу рвотный рефлекс.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 14:36
AndrewBarsik, да, но их же не силой заставляли брать господряд? Я всегда, когда слышал слова "бюджет", "госструктура" и прочее, сразу говорил "спасибо, не надо", хотя цифры прибыли там порой рисовали астрономические. Жадность порождает бедность.
Гость
1 марта 2023, 17:56
Что стало со страной!!!!
Гость
1 марта 2023, 12:39
Никого не жалко, никого Ни тебя, ни меня, ни его Никого не жалко, никого Ни тебя, ни меня, ни его
Гость