перейти к публикации
25 комментариев к публикации

20 лет строгого режима запросили для петербургского предпринимателя, выстрелившего в оперативника в День угрозыска

28 февраля 2023, 20:30
Гость
Гость
1 марта 2023, 00:44
Отправить всех в ЧВК Вагнер и АхматСила
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Сдается мне джентельмены что это была комедия(с)
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Прямо Рэмбо какой-то. Или это была съемка фильма "Крэпкий орэшзк" российская версия?
Гость
28 февраля 2023, 21:02
К меня к США сложное отношение, особенно к их внешней политике, но безусловно правильно, что там при расстреле полицейских, стрелка убивают в большинстве случаев. Тягомотина, когда убийц, силовиков, виновников массовых расстрелов, типа Брейвика... арестовывают и дают им 10 лет в комфорте, затем досрочное - характерны для европы и зря РФ копирует этот маразм.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 23:43
Вот когда в РФ владение гражданским оружием будет настолько же доступно, как американцам - тогда и поговорим об опыте США.
Гость
1 марта 2023, 00:33
28 февраля 2023, 23:43
Вот когда в РФ владение гражданским оружием будет настолько же доступно, как американцам - тогда и поговорим об опыте США.
В США оно доступно, вот только носить его нельзя, только возить в машине и держать дома (Техас исключение). А за вход в места с оружием, где продается спиртное (даже в супермаркет) можно схлопотать 10 лет.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 01:10
28 февраля 2023, 23:43
Вот когда в РФ владение гражданским оружием будет настолько же доступно, как американцам - тогда и поговорим об опыте США.
А в Канаде совсем хорошо. Там нет этого оружия. И проблем этих нет...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 20:57
" в лобби-баре отеля «Ландорфф» на Гороховой улице...оперативники, отмечавшие День уголовного розыска " Оперативники были "при исполнении"? Если нет, то они должны нести ответственность наравне с другими участниками заварухи. По крайней мере, так было бы в правовом государстве.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 22:15
ProstoZloy, опера всегда при исполнении,если вдруг
Гость
28 февраля 2023, 23:13
Мусорские корочки — это лицензия начального уровня на беззакония.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 20:57
"Там оперативники, отмечавшие День уголовного розыска, поссорились с другими посетителями" - (зевая) нет, что-бы, труженики житниц День комбайнёра отмечали, ну или там, труженики здравниц, День отельера, так, ведь, нет..
Гость
28 февраля 2023, 23:12
А день библиотекаря?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 20:42
....интересно: за сколько они примирились?
Гость
28 февраля 2023, 22:40
Проведи эксперемент. Получишь ответ и чек.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 20:41
Вроде не очень необычная история, все бухали в баре, потом как водится кто-то кого-то зацепил и понеслась. А в итоге кому-то 20 лет, это фактически пожизненное, а кто-то вообще пострадавший. Странная история, нужны подробности, нужны видео с камер. Если это была немотивированная агрессия, просто без какого либо повода, белку поймал человек, начал полить и кого-то убил, тут да, максимальный срок уместен. Но если все "хороши", каждый принял участие в потасовке, тогда ответственность надо делить на всех участников. Это лично мое мнение, я там не был, может чего-то не знаю.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 20:51
Kostyn, не все участники взяли пистолет и стреляли оппоненту в затылок. один так отличился.
Гость
28 февраля 2023, 22:19
Погодите, уважаемый, глубоким инвалидом из всех стал лишь один, тот который не принимал участие в потасовке, прибыл по вызову и находился при исполнении служебных обязанностей.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 20:37
Шутите? планеты что ли где поменялись,) не сильно же даже старались "искать" фигуранта..
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 20:34
как насчёт сроков для оперов, которые спровоцировали, огребли и.... примирились????
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 20:40
своих не бросаем, если примирились, какие срока? 🤔
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 20:53
28 февраля 2023, 20:40
своих не бросаем, если примирились, какие срока? 🤔
Mafioza, почитайте, на той же Фонтанке как было дело, мерзкие, трусливые "оперуполномоченные"...
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 20:58