перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рубль отреагировал небольшим ростом на послание Путина

21 февраля 2023, 15:09
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:16
Не согласен с утверждением. Во-первых, никакой причинно-следственной связи нет. Во-вторых, доллар и евро остались неизменными, а вот рубль немножко подрос. Для этого достаточно чутка "выкинуть" валюты на рынок.
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:21
Доллар, стоять, раз-два. На речь президента, равняйсь, смирно.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:16
вах, 41 копейка и 57 копеек..Фонтанка получается измерила сколько стоят слова вождя 😆
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:29
Ну вот, "доходы бюджета не увеличились".
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:17
Это успех...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:33
Всё равно до Дмитрия Анатольевича не дотягивает. Тот время двигал, а не курсы валют. :)
Гость
21 февраля 2023, 16:08
Ещё "нулевой" промилле устанавливал;))
Гость
21 февраля 2023, 16:10
Гость
21 февраля 2023, 16:08
Ещё "нулевой" промилле устанавливал;))
Предыдущий коммент для "Заливщика голосовых..". Ответ на комментарий почему-то "вниз" ленты опускают
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:29
Я тут почитал, так сказать, тезисы. Реагировать скорее бригада скорой помощи должна. Ну как так можно - старый, тяжело больной человек, живет в какой то своей реальности, кругом враги и все на него напали, бред у него, другие симптомы нехорошие - и без медицинской помощи.
ViktorLeningrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:36
👍👍👍
Гость
21 февраля 2023, 16:24
Видимо в натовских бомбежках Югославии, Ирака, Сирии, Ливии тоже виноват Путин.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 16:33
Гость
21 февраля 2023, 16:24
Видимо в натовских бомбежках Югославии, Ирака, Сирии, Ливии тоже виноват Путин.
Да как можно - коллективные однополые печенеги номер один и два виноваты, вестимо….И у Вас тоже кукуха съехала? Это, надеюсь, тоже возрастное, а не инфекция какая новая идет, типа коронавируса, только на мозги действует…
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:52
Показательно, что вообще не реагировал никак доллар и евро. 4 цента? Дошик дороже стоит. Вот так, великий геополитик и дожил, до значимости "почти Дошика"))))))))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 21:29
Што значит не реагировал. Посмотрите на закрытие.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 21:27
Красивую картинку показали к моменту, да. Вот только закрылись потом за 80.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 21:27
(но это хорошо, на этом многие чутка заработали)
280174034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 03:51
Какие 80? 75,0475
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2023, 20:36
продолжающимся отрицательным ростом рубля, что на руку правящей верхушке.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:29
почем нынче табакерки?
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 16:10
Были сливы до речи что ему посоветовали не накалять. Другое дело что обиды копятся и рано или поздно прорвутся, а тогда лучше бы чемоданчик был спрятан.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 15:39
США скоро сгниют, а Европа замёрзнет и их деньги будут никому не нужны. Да здравствует золотой рубль!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:44
Поправочка! Золотой электронный рубль! Который, в поте лица, уже пару лет изобретают в ЦБ.
Pchelovek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 23:01
А эти ваши замерзающие Европы и загнивающие США, они сейчас с нами в одной комнате?
Гость
21 февраля 2023, 20:40
Главное, что после всего этого дружественная нам замбийская квача еще больше приблизилась к загибающемуся (тьфу на него!) доллару.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 15:17
Снизился. Вот если б наполовину.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 16:02
А вам зачем такое? Неужто в недружественные страны собрались? А может какие-нибудь недружественные товары хотите подешевле?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 16:03
21 февраля 2023, 16:02
А вам зачем такое? Неужто в недружественные страны собрались? А может какие-нибудь недружественные товары хотите подешевле?
Ничто человеческой мне не чуждо.)
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Доллар и евро давно уже не соответствуют реальности. Вы думаете ваши читатели идиоты? Зачем вы пишете эту охинею.
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Приятно думать у лежанки. Но знаешь: не велеть ли в санки Лошадку смзс запречь?
Гость
21 февраля 2023, 16:25
Курс снизился...$ полгода назад
Гость
21 февраля 2023, 15:39
вперед к процветанию
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 17:22
Люди настолько устали от власти, что уже даже в сарказм не верят.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:08
По народному "зацвел" - это покрылся плесенью
Гость
21 февраля 2023, 16:25
Горжусь!
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 17:05
:DDDDD
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:07
чем?
Гость