Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Купить билеты на некоторые поезда в Петербург и из него можно будет не раньше, чем за 1,5 месяца

18352

РЖД временно сокращает глубину продажи билетов на некоторые поезда, в том числе следующие из Петербурга или в Петербург. Это связано с реконструкцией железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле.

Из-за работ будут скорректированы действующее расписание и маршруты ряда поездов дальнего следования отправлением после 17 мая, сообщает 20 февраля пресс-служба РЖД. В связи с этим сокращена глубина продажи билетов на них с начальных станций, включая билеты в беспересадочные и прицепные вагоны: купить их можно будет не ранее, чем за 45 суток. Изменения коснутся сообщения с Москвой, Петербургом, некоторыми городами Краснодарского края, Приволжья, Урала, Северного Кавказа и так далее.

В их числе 16 поездов, курсирующих между Петербургом и Москвой, поезда из Петербурга в Севастополь, Кисловодск, Нижний Новгород, Белгород, Волгоград, Оренбург, Астрахань, Адлер, Казань, Симферополь, Евпаторию, Новороссийск, Анапу, Владикавказ и обратно и еще несколько маршрутов. Полный список можно посмотреть на сайте РЖД.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ9
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ17
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close