Происшествия Дорожный тир. В Ленобласти расстреляли камеры контроля скорости

Дорожный тир. В Ленобласти расстреляли камеры контроля скорости

21 575
Дорожный тир. В Ленобласти расстреляли камеры контроля скорости | Источник: Dorogi_loДорожный тир. В Ленобласти расстреляли камеры контроля скорости | Источник: Dorogi_lo
Источник:

В Ленобласти ищут вандалов, повредивших дорожные камеры. На минувших выходных неизвестные обстреляли устройства контроля скорости в Ломоносовском и Волосовском районах.

Камеру в Систо-Палкино расстреляли в упор, рассказали 13 февраля в телеграм-канале Dorogi_lo. Пули вошли кучно, повредив камеру так, что она отключилась. На фото можно насчитать более 15 отверстий. В поселке Жилгородок под Волосово стреляли на скорости — попали по касательной, и устройство продолжило работать. Сейчас дорожники отсматривают кадры.

Источник: Dorogi_lo
Источник: Dorogi_lo
Источник: Dorogi_lo
Источник: Dorogi_lo
1 из 4
Источник:

«Если у кого-то попали ребята на видеорегистратор, то просьба прислать. Можно анонимно. Заявления в полицию поданы», — добавляют в сообщении.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды