перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Петербуржцы утром грелись на солнце и загорали

12 февраля 2023, 13:07
Гость
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:40
Ой, и не говорите, жара такая, что двери нараспашку. Пора помидоры в открытый грунт сажать.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:30
Не забудь полить помидоры!
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:53
12 февраля 2023, 14:30
Не забудь полить помидоры!
Да чего уж там, я и косточки манго в грядку навтыкаю заодно!
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:29
А плафоны Троицкого моста на месте! Похоже, что нас ... ввели в заблуждение. Колесов может расслабиться.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 14:16
Могут журналистки "Фонтанки" выбежать на улицу и поприставать к похожим с вопросами, почему они не занимают. Те, кто начнет после вопросов идти загорать-местные
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 13:38
Журналистика "Фонтанки" училась хоть в школе-позагорать при минусовой температуре? Сразу ожидается выход полуголых на снег с шезлонгами позагорать. Судя по тому, что по СПб иногда бегают полуголые и без солнца на улице, там не просто отсутствие школы, но и психического здоровья. А то, что никого не смущает, ещё интереснее картинка