перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге по делу о взятках задержаны два инженера «Водоканала»

3 февраля 2023, 16:21
Гость
Гость
28 марта 2023, 21:13
Когда же будут зачищать Крупняк, а то народу вся эта мутатень надоест!
Гость
4 февраля 2023, 09:42
Инженеры разные бывают. Обычно все прекрасно знают что они люди исключительно подневольные и если телефон руководителя есть, то звонят напрямую ему и вся спесь с таких инженеров сходит моментально. А если нет телефона начальника - тоже не беда, пусть пишет что хочет, а потом легко оспариваешь то что он написал, если это как-то влияет на твою деятельность. А инженер за самоуправство получает выговор.
Гость
4 февраля 2023, 05:06
Нужно срочно проверить руководство ТГК-1.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 21:21
За малость можно и наградить по нынешним временам
Гость
3 февраля 2023, 21:01
Новость 200 тыс взятка. Разборки на верху а тут стрелочников нашли. Самим то не смешно о таких мегауспешных операциях писать.
Гость
3 февраля 2023, 20:52
А выше стоящие руководство не хотят проверить?
ppv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 20:01
Кто то обижен на не лояльные бизнесу проверки.
Гость
3 февраля 2023, 19:16
Работал инженером в различных организациях, как государственных, так и частных. Сам инженер ничего не решает, он просто специалист. Все бумаги подписывают его руководители, он максимум внизу мелким шрифтом, какие тут к чёрту взятки???
Гость
3 февраля 2023, 17:11
Измельчал коррупционер. За 50 тысяч рублей столько сил правоохранителей перевели. Может нормальными преступниками нужно заниматься а не кошмарить инженеров.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 16:27
"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя."
Гость