перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На строительство Южной широтной магистрали в Петербурге претендует компания ВАД

23 января 2023, 21:45
Гость
Гость
17 августа 2023, 07:39
Пушкин встанет в пробку
Гость
28 марта 2023, 08:00
Хватит уже вбухивать миллиарды в строительство никому не нужных дорог и дорогущих развязок! Решить транспортные проблемы ВСЕГО города можно за стоимость одной-двух таких развязок. Та же развязка Дунайского пр. и Пулковского ш. не добавила никаких удобств, а стоила столько, что можно было бы все трамвайные линии обособить. А где есть трамвай на обособленном полотне - там нет пробок 100%.
gressalat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 20:20
трамваи ваши ликвидировать надо вместе со всеми этими автобусами. Нет денег на машину - ходи пешком. Уже не продохнуть от вас. Страна дороги строит, развивается, а вы всё ноете. В СССР вы ныли что дорог мало и плохие, теперь ноете что много строят. Валите за рубеж, там уже всё построено. Или в Африку, там не строят
Гость
26 февраля 2023, 11:42
Зачем вы строите платные дороги и вообще дороги, где метро???? И сейчас дорог для предприятий нормально, нужно людей перевозить,Ане оставшующеяся часть пересаживать на машины и ставить в пробки
280260476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 16:46
Роттенберг? А что,была альтернатива? Серьезно?
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2023, 16:18
Без моста через Неву она абсолютно бесполезна
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:23
Петербург унаследовал участь областного города, с остаточным принципом финансирования, как было в ссср. Темпы строительства инфраструктурных обьектов в разы ниже среднефедеральных, пример- строительство метро. Поэтому у нас такие губеры, - никакие. А, что касается жилья, то эта сфера полностью отдана жуликам - бизнесменам, там всё очень для них хорошо. 26 этажные бараки вводятся быстро, с нарушениями и браком, без дорог, скверов, парковок, поликлиник. Для "новопитерцев" это подходит, а для коренных жителей - катастрофа.
280223000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:38
Великие Азербайджанские Дороги
263973361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 22:25
"Из последних крупных - М32" ?!?! А "Скандинавия", а "Сортавала"? А обход Луги, а обход Гатчины? А Пулковское сейчас? А Невский проспект, в конце концов? Про "Тавриду" вообще молчу уже. М32 конечно са-амый значимый ВАДовский объект.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:31
Все верно. Они рабочая компания. .
276641708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:19
Одна магистраль - один губернатор - один подрядчик!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:06
Прекрасная информация. Надеюсь, в правительстве подобрался замечательный коллектив и развитие дорожной инфраструктуры пойдет быстрее. Хоть дети мои увидят все это.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:17
Не перелизывай !
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 22:30
23 января 2023, 22:17
Не перелизывай !
И в мыслях не было. Не я строю
Гость