перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трехлетней девочке оторвало пальцы эскалатором в ТРК у станции метро «Ул. Дыбенко»

17 июня 2022, 13:23
Гость
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 18:23
Технически трехлетняя девочка по недосмотру забежала в противоход на спусковой эскалатор с нижней площадки и упала на руку. Рубануло немного. Гост предусматривает устройства безопасности в этом месте на тот случай, если есть риск повреждения ступени.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 12:05
В подобных случаях в первую очередь виновны родители. За ребенком нужно внимательно смотреть в общественных местах, да и вообще не оставлять без присмотра ни на минуту. А то смотришь - малыш перебегает по пешеходному дорогу и ждет неспешно двигающихся родителей на другой стороне улицы, и родители даже замечания не делают, считают это нормальным. А потом - другие виноваты, не они.
267011328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 18:04
ходок 1 -а миллионы людей за 30 лет уничтоженные преступной бандой у нас-это другое-слава горбачёву-ельцыны-и особенно путину.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:17
Как это ....технически?
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 21:19
А не технически это драма и боль. Но детей надо держать за руку, эскалатор - средство повышенной опасности и его конструкцией не предусмотрен вариант когда ты сунешь палец в лестничное полотно и все закончится благополучно у площадки. Есть нормативы, все проверяется. Но пальчики ребенка очень маленькие и все сошлось воедино в драму и боль. В том числе головную у десятков людей. Просто не делайте поспешных выводов. И держите трехлетних детей за руки выходя на улицу или заходя в тц, это можно сказать уже сейчас. А в лифте по идее и на руки надо брать. Но ведь это никого не интересует, не так ли?
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 15:24
"Зашла в ТЦ, а на входе кровь, люди в шоке и девочка кричащая" Да? Правда что ли? Люди в шоке? Кровь? А то что десятки тысяч убитых в Украине включая детей и убийства продолжаются вот прямо сейчас, это никого в шок не приводит? Это где то там, и так им и надо?
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 15:46
а не пошли бы ВЫ... в военкомат за контрактом, поднимите свое сидалище с дивана и не верещите здесь, тем более не по теме.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:18
Йемен пять лет бомбят, вас волнует? Нет? А почему? При чем тут Украина? Это в Питере было.
questn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 10:09
Приводит, особенно обстрелы ВСУ гражданских обьектов в Донецке
267011328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 15:10
фильмы ужасов категории B кормана. и это мною любимый и убиенный ЛЕНИНГРАД .........
267011328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 15:06
при романове такого не происходило. при григории васильевиче .или коммуняки молчали ... бреда не надо. и это талант превратить великую страну в помойку...
264086011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:22
Замалчивали. И Лесная и другие...
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 14:33
Дай Бог, чтобы попала к хорошим врачам-специалистам!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 14:20
Фото, видео где??? Или очередной взброс???
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:52
расчленинград - восстание машин
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 14:14
Кто о чём, а вшивый...
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2022, 13:35
Куда мамаша смотрела?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2022, 13:45
Так в телефон. Это ж очевидно. Теперь такой гемор. Сочувствую.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:23
В телефон, в тик ток
Две монеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:31
По правилам поездка на эскалаторе разрешает лишь в сопровождении взрослых, которые должны проявить повышенное внимание к детям. Но, видимо, взрослым было не неё...
265088230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:38
Такое могло случиться с каждым Пожелаем скорейшего выздоровления девочки
Две монеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:44
17 июня 2022, 13:38
Такое могло случиться с каждым Пожелаем скорейшего выздоровления девочки
С каждым кто не соблюдает технику безопасности. Не зря говорят, что ТБ написано кровью. Чтобы зажевало пальцы их нужно засунуть в движущиеся части механизма. Это или между ступенек (ребёнок сидел на ступенях, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, и играл?) или отогнуть резину поручня и засунуть пальцы туда. Как ТАКОЕ и не заметить????
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:53
17 июня 2022, 13:44
С каждым кто не соблюдает технику безопасности. Не зря говорят, что ТБ написано кровью. Чтобы зажевало пальцы их нужно засунуть в движущиеся части механизма. Это или между ступенек (ребёнок сидел на ступенях, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, и играл?) или отогнуть резину поручня и засунуть пальцы туда. Как ТАКОЕ и не заметить????
Отгибать не обязательно, но в тц обычно нет сильного люфта, чтобы пальчики пролезли. А вот в метрополитене частенько встречается...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 13:26
я настолько стар, что помню как небольшие эскалаторы в Рыбацком раньше были при входе на станцию.... а потом их сняли и сделали тупо лестницу.... тут чую тем же кончится... и поднимайся как хошь...
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 14:14
Такие эскалаторы много где были – и на входе на «Петроградскую» и внизу на «Невском пр.». Их сняли в начале девяностых чтобы сэкономить на обслуживании.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 18:12
17 июня 2022, 14:14
Такие эскалаторы много где были – и на входе на «Петроградскую» и внизу на «Невском пр.». Их сняли в начале девяностых чтобы сэкономить на обслуживании.
ну вот пока мы молоды - нам пофиг, а когда состаримся - то по этим лестницам не набегаешься... скорее даже и не подымещься... =)
Гость