перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глав СК обратится в ВС РФ из-за девочки, которую вернули ЛГБТ-матери

25 мая 2022, 12:29
Гость
leningrad45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 15:15
Прокуратура прислушиваться к Гааге. На всякий случай.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:46
россиянское судилище чуть не сломалось: с одной стороны ЛГБТ, с другой - мать. Отца у нас вообще за родителя с правом на ребенка не считают
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:28
Раз суд доводы отмел, видимо, совсем там чушь.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:24
Если ребёнок боится матери и хочет остаться с отцом, это уже повод задуматься, мне кажется.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:56
"была вывезена отцом"? как красиво завуалировали слова о похищении ребёнка... если мне не изменяет память, то за kidsnaping действует законодательство той страны, в котором ребёнок был похищен, далее запрос уходит в Интерпол, и уже по линии Интерпола ребёнка ищут... раз ребёнка нашли, то также по линии Интерпола должны передать обратно, даже если наш суд будет против... т.к. ребёнок фактически будет висеть в базах Интерпола - ему больше никуда выехать не дадут, и при попытке выезда, сопровождающего задержат за kidsnaping, а ребёнка вернут родителю заявившему о похищении... мужику надо было разборки устраивать в суде той стране, где проживает мать... увы, но это уже т.н. "международные отношения", где законодательство одной страны не подлежит другой... вообще странно, что наш суд куда-то там впрягся... по идее - это работа спец.служб в таких ситуациях разбираться...
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 15:14
И ещё одно застарелое днепропетровское ИПСО морализирует.
Bush1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:56
Брак с иностранцем - зло в 99%.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:53
Бастрыкин недоумевает как-то очень выборочно. Знаю многих людей, которые обращались к ему лично в связи с бездействием в изобличении убийц. Безрезультатно. Если хочет просто помочь своим знакомым, не следует предавать своё "недоумение" публичности. Выглядит просто как использование служебного положения в личных целях.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:09
Многих людей знаете-это сколько? Один? Вы в канцелярии СК трудитесь? Ответы Вам приходили? Вы правозащитник, собравший статистические данные? Или так, опять диванное мнение из Шушар?
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 15:13
25 мая 2022, 14:09
Многих людей знаете-это сколько? Один? Вы в канцелярии СК трудитесь? Ответы Вам приходили? Вы правозащитник, собравший статистические данные? Или так, опять диванное мнение из Шушар?
К сожалению, это застарелое ИПСО из Днепропетровска, Украина..
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:48
Да не может восьмилетний ребенок решить с кем ему лучше. В таком возрасте тот кто подарил смартфон, покупает мороженное и не заставляет делать домашнюю работу тот и лучше.
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2022, 13:59
Вам то конечно с дивана виднее, куда там двум дипломированным психологам - экспертам
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2022, 14:46
Психологи же определили- боится матери.
274627590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:25
Вместо большого дома с бассейном и теннисным кортом на берегу океана хрущеба в Сланцах? Да уж....
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:45
Мечты украинских ботов ни имеют никакого отношения к стране кенгурей и рака кожи.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:20
А девочка вообще жила в России? Может она по наивности думает, что здесь она будет жить как в Австралии?
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:12
Самый гуманный суд в мире!) если всё так, как в статье указано, то к суду много вопросов.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:06
Судья просто так не стала бы принимать такое решение. Статья однобокая и не отражает позицию матери.
Tanya Strelkova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:23
вот вы сами и ответили. Матусяк никогда не принимает решения "за просто так". Хоть бы появилась возможность такое правосудие прекратить. Тогда и многие дела смогли бы пересмотреть, где там Матусяк решений навыносила
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2022, 13:05
Прежде всего, суд должен учитывать интересы, безопасность ребёнка. Надеюсь, Верховный суд, Прокуратура отменят решение Дзержинского суда СПб и ребёнка оставят жить в России.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:20
Если учитывать безопасность ребенка, то ни в коем случае нельзя оставлять ребенка в России - в Австралии совершается в 10 раз меньше преступлений, чем в России (в пересчете на 100 тыс населения).
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:48
25 мая 2022, 13:20
Если учитывать безопасность ребенка, то ни в коем случае нельзя оставлять ребенка в России - в Австралии совершается в 10 раз меньше преступлений, чем в России (в пересчете на 100 тыс населения).
Да, конечно. Кандидат от Либеральной партии Австралии по округу Уорринга Кэтрин Девес утверждает, что ЕЙ и её близким угрожают убийством, вследствие чего ей пришлось переселить свою семью из Сиднея. Об этом 25 апреля 2022 года сообщил телеканал Nine News. Врёт наверное?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:00
25 мая 2022, 13:48
Да, конечно. Кандидат от Либеральной партии Австралии по округу Уорринга Кэтрин Девес утверждает, что ЕЙ и её близким угрожают убийством, вследствие чего ей пришлось переселить свою семью из Сиднея. Об этом 25 апреля 2022 года сообщил телеканал Nine News. Врёт наверное?
Аристотель, а это ее семья с этим ребёнком? Или у нас никогда никто никому не угрожает? Как это вообще связано? Логики никакой вообще.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2022, 12:50
Видимо документы безупречные адвокаты подогнали.По сути,конечно свинство.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:47
Пипец какая мутная история. "Кто на ком стоял" понять невозможно. PS Ну и вопрос об ориентации родителей вообще не должен никого интересовать в разбирательстве о ребенке. Еще бы они рассматривали вопрос цвета волос родителей.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:39
Наш суд- самый гуманный суд в мире! Идиотство какое! Отмёл и результаты экспертиз и доводы о домогательствах и мнение ребёнка! Желаю им столкнуться с таким же отношением к своей шкуре!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 мая 2022, 12:49
265101847, когда вмешивается Бастрыкин, то стоит подождать с выводами, а не принимать на веру его версию.
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:52
25 мая 2022, 12:49
265101847, когда вмешивается Бастрыкин, то стоит подождать с выводами, а не принимать на веру его версию.
Что мелкий украинский бот имеет против профессора, генерала юстиции и председателя СК РФ Александра Ивановича Бастрыкина?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 12:38
А вдруг суд с чего-то решил, что отец - член партии Единая Россия?
Гость