перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
«Новости, от которых у всех волосы дыбом встали, появились из ниоткуда». Что происходит с Биржей

21 апреля 2022, 18:32

VKuser5201211
21 апреля 2022, 19:25
"Реставрация продлится 2 года], если у нас будут продолжать работать подрядчики, если этих подрядчиков не замучают банкротства, не замучают всякие судебные иски от других их клиентов и так далее", — отметил Пиотровский." - 25 ноября 2021.
2021 + 2 = 2025

VKuser5201211
21 апреля 2022, 19:55
"Здание Биржи на стрелке Васильевского острова в Петербурге освободится после переезда Центрального военно-морского музея, который разместится в реконструированных Крюковых казармах. Переезд планируется завершить в 2011 году"
11 лет тянут и меняют подрядчиков....
Danik
21 апреля 2022, 20:12
Коммунисты отдыхают. В самом центре города с 2013 года и всё ещё будет, будет, ждут!
Что-то не до конца мумифирировали, объемы растут, финансирование нет!
Новость дна - Биржа когда-то будет и все этого ждут!
И это Стрелка ВО Санкт-Петербурга!!!

Mimic
22 апреля 2022, 08:33
Danik, а что там на Конюшенной?

VKuser5201211
21 апреля 2022, 19:24
псевдопозитивные новости с множеством трудночитаемых сложносочиненных предложений и оборотов.
А по факту в здание вложат два миллиарда рублей... и сколько из них украдут.

VKuser19674011
21 апреля 2022, 18:37
Слишком много слов. Невозможно читать такие многословные опусы.
Dmitriy9000
21 апреля 2022, 18:45
В вашем комментарии тоже - следовало написать коротко и ясно: "Многабуков!"

VKuser19674011
21 апреля 2022, 18:56
Dmitriy9000
21 апреля 2022, 18:45
В вашем комментарии тоже - следовало написать коротко и ясно: "Многабуков!"
Вы правы.
dimas.
21 апреля 2022, 19:27
скк, манеж, ленэкспо... читать не хочется, да и материал большой. скажите кратко, это из этой же серии новостей?

Толя Новосельцев
21 апреля 2022, 23:36
Последнее разваливают......
Tattiana
22 апреля 2022, 10:17
Да, скульптурами только детей пугать. По сравнению с ними копии статуй в Летнем саду - Микеланджело с Бернини в одном флаконе.

почти бросил..)
22 апреля 2022, 00:41
"Скульптуры", с близкого расстояния (на фото), огорчили, выглядят - как новодел наспех, времён социализма, а техника ведь далеко шагнула, вот иностранцы сфотографируют с увеличением и.. - ахнут! ) Но я не спорю, может так и было задумано в начале, ведь не.. мрамор! )
Arboozter
22 апреля 2022, 11:04
Свободу Лёхе!, смотря и жуя самсу и кушая барашке вполне нормальные скульптуры.
261099081
22 апреля 2022, 16:37
Т.е. потратили миллиарды, уничтожили ряд экспонатов, посадили несколько человек только для того, что в здании биржи один музей поменялся на другой?
Кто-нибудь ответит за растрату денег граждан?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






