перейти к публикации
24 комментария к публикации

Агапитова: В Петербурге живут 50 тысяч бездомных

30 марта 2022, 12:54
Гость
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 18:07
Это как вообще? 21 век на дворе, такая богатая страна и такой бедный и беспомощный народ. Ужас. Другие страны у которых нет таких природных ресурсов как-то справляются с подобными бедами.
Гость
18 мая 2023, 13:13
Да, да, посмотрите как в Филадельфии целый район с бездомными. "Кенсингтон, Филадельфия " на ютюбе поищите. У нас вообще тишь да гладь в сравнении.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:42
Чот на "Фонтанке" сегодня уже три новости начинаются с фамилии "Агапитова" и рассказывают о том, как госпожа омбудсмен борется за счастье простого народа. С чего вдруг ей такой пиар? Какие-то выборы впереди что ли?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:46
не три, четыре.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:51
как пел Сергей Шнуров: "выборы, выборы... кандидаты... " =)))) а другом клипе он пел: " вы хотите песен? они есть у меня... " =))))
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:54
это не бездемные, скорее всего, а дольщики строительных компаний которые продают доли в своих старых квартирах, потом вкладывают эти деньги в покупку новой хаты в ипотеку, и ждут годами, пока застройщики соизволят достроить вон - один застройщик в СПб, который на 3 буквы, уже на 1 квартал сдвинул сроки ввода в эксплуатацию сразу несколько домов... и чё-та Правительство это особо не парит, а люди по сути должны надеяться и верить, что они исполнят свои обязательства...
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:30
Что-то намудрили с цифрой 50 тыс.бомжей. Площадь Петербурга со всякими пригородами 1439км2. Получается по 35 бездомных на 1 км2. Да они тут на каждом шагу бы попадались. Население того же Всеволожска 75 660 чел. (2021 г.) А тут 50 тыс. бездомных. Агапитовой надо нормально цифры проверять, прежде чем заявления делать.
VKuser4271902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:31
У вас биполярочка что ли?
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:46
На площади метров в 100 вокруг моего дома минимум 5 человек бомжей знаю.
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:53
30 марта 2022, 13:31
У вас биполярочка что ли?
Это у вас проблемы, если элементарная математика для вас не знакома.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:13
И все бездомные? А как они зимой там выживают? Да, беда!
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:12
А как будут отныне платить за проезд в общественном транспорте эти люди, захотись им это сделать (напоминаю по грядущую отмену наличности)? Оформят "подорожник" или "единую карту петербуржца"?
Лоло Пепе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:45
Mustamyaki, секта наличного рубля не спит! Подорожник "эти люди" оформить не могут по религиозным соображениям?
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:49
30 марта 2022, 13:45
Mustamyaki, секта наличного рубля не спит! Подорожник "эти люди" оформить не могут по религиозным соображениям?
Да, не могут. И вообще документы не могут оформить. И телефона у них нет часто. Не говоря уж о доме.
Лоло Пепе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:22
30 марта 2022, 13:49
Да, не могут. И вообще документы не могут оформить. И телефона у них нет часто. Не говоря уж о доме.
Mustamyaki, значит купят в кассе куар код. Но содержать армию бесполезных кондукторов или отвлекать водителя от управления ТС ради одного двух пассажиров в день без подорожника, верх идиотизма.
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 13:08
Для понимания масштаба беды. Население Воркуты 52 292 чел. (2021 г.)
Гость