Происшествия Работник детсада вызвал росгвардейцев, чтобы освободить Савушкина от «Дэу». Этим он остановил план «Перехват»

Работник детсада вызвал росгвардейцев, чтобы освободить Савушкина от «Дэу». Этим он остановил план «Перехват»

12 999

Угнанный в Приморском районе Петербурга автомобиль нашли через улицу спустя несколько часов 24 февраля. Угрозу в нём увидел сотрудник детского сада.

Как сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и области, в половине седьмого часа утра сигнал тревоги поступил из детского дошкольного учреждения на улице Савушкина. Приехавшему наряду сотрудник махнул рукой на Daewoo Nexia.

Автомобиль перегораживал не только проезд, но и проход на территорию детсада. Выглядел он брошенным: двери открыты, водителя рядом нет.

«При проверке было установлено, что данная машина несколько часов назад была похищена от одного из домов на Школьной улице, после чего был введен план «Перехват», — уточнили в ведомстве.

Росгвардейцы известили о находке районное УМВД, после чего на Савушкина приехала следственно-оперативная группа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды