Общество Утка со стрелой в голове живее всех живых. Её вновь встретили, на сей раз в саду Ивана Фомина

Утка со стрелой в голове живее всех живых. Её вновь встретили, на сей раз в саду Ивана Фомина

16 194

Утка со стрелой в голове, хорошо известная читателям «Фонтанки» по публикациям, снова была замечена петербуржцами. На сей раз птица плавала в саду Ивана Фомина у проспекта Просвещения. Видео 24 октября опубликовано «Мегаполисом».

«Люди хуже зверья... Что с вами не так? Чего вам не хватает?» — вопрошает девушка, которая сняла видео и покормила птицу булкой.

Петербургская утка со стрелой в голове благополучно путешествует между Выборгским и Приморским районами Петербурга. «Фонтанка» не раз писала о заметной птице, а также о её сестре по несчастью из Финляндии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды