перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Глава комздрава Петербурга поддержал обязательную вакцинацию и ограничение передвижений

8 октября 2021, 16:10
Гость
people

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 09:06
мне вот одно не понятно: если человек вакцинировался он что, априори перестал быть переносчиком инфекции? не думаю. он такой же переносчик этой инфекции, как и любой другой житель. и что дальше? QR_код каким-то незримым образом остановит распространение инфекции? бред какой-то. Каждый человек сам для себя определяет - прививаться ему или нет. все остальное от лукавого. не понимаю этих запретов, в чем их смысл? кто-то может объяснить
bestteacher.1c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 17:51
Как считают больных и умерших от ковидлы было отражено в статье РБК по итогам сентября 2020 г. "Общее число зарегистрированных умерших с COVID-19 в сентябре составило 9798 человек, следует из данных Росстата, собирающего медицинские свидетельства о смерти из Единого госреестра ЗАГС. Основной причиной смерти COVID-19 стал для 4329 человек: он идентифицирован в полном объеме при жизни, или посмертно сделан положительный тест на новую коронавирусную инфекцию. У 870 умерших вирус не был идентифицирован, но по течению заболевания высока вероятность, что смерть наступила именно от COVID-19. COVID-19 не стал основной причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений иного заболевания для 1401 человека. У 3198 человек COVID-19 не являлся основной причиной смерти и не оказал существенного влияния на развитие смертельных осложнений иного заболевания."
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2021, 09:17
Опять двадцать пять. Лисовец, ты бы лучше поднимал вопрос о неправильном сокращении расходов в бюджете по здравоохранению. А не чепуху говорил.
Mari_777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:58
боооольшая смертность?! мать моей подруги с переломом шейки бедра попала в больницу год назад. Она пенсионер с сахарным диабетом, из дома не выходила. В больнице сделали два теста! не было никакой короны. В итоге мать умерла, а в свидетельстве о смерти написали ковид. Какой ковид? подруга давала мешок с лекарством для диабетика, он даже не был вскрыт. то есть за два дня в больнице ей даже лекарств не давали. так и делается "статистика" . сколько там больничке платят за ковидника? сто тысяч рублей?
Mari_777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:51
До выборов вирус видимо спал? Уколись и подпиши согласие на эвтаназию? из всех моих знакомых, кто болел, никто не умер и даже в больнице не лежал. Не пошли бы вы на фиг?! если сатанисты хотят уменьшать население на планете, то не за мой счет и не за счет моего здоровья? от дебильного слова коллективный иммунитет аж тошнит! вы придумали коллективный иммунитет от гриппа и орви, который наступает каждой осенью? страна не мужиков, где мужики не защищают женщин, а уничтожают(((
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2021, 00:01
А что там с избыточной смертностью по Питеру происходит, господин-товарищ Минздрав-ограничитель? Не пора ли новоизбранным кем-то "слугам народа" озадачится тем, сколько этого самого народа пока ещё осталось?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 23:03
Он за обязательную вакцинацию, то есть он не согласен с президентом. Что скажет президент?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 22:11
Никак не хотят объяснить нам, почему такая большая смертность на 2 -м году коронабесия? Ладно, в 2020 не знали чем/как лечить. Но лечили и как бы вылечивали. Сейчас опыт есть, оборудование есть. А умирают в стационарах в 2 раза больше. Ни к какие ворота не лезет. Тупо твердят нам, что умирают якобы "непривившиеся". А в 2020 кто умирал? Народ уже мухоморы для профилактики начал есть...
Aleksandr SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:18
Интересно, как они хотят принудить 60+ сидеть дома на самоизоляции? Заблокируют проездные? Ну так половина пенсионеров просто будут ходить пешком 2-3 остановки до нужного магазина/аптеки и слать этим Лисовцам проклятия, а вторая половина будет внаглую садиться в автобусы, троллейбусы, трамваи и ехать эти 2-3 остановки бесплатно, а кондуктора даже лезть к ним не станут ))) Или пойдут дальше и не станут пускать пенсионеров в магазины и аптеки? Ахаха.
soni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 19:11
Скоро и того хуже будет, бомбанёт - всем мало не покажется. Из детских садов, поликлиник персонал бежит из-за обязательного вакцинирования. Никто не хочет рисковать/проверять на себе сомнительную вакцину, которая от болезни не защищает, а вот убить может. Государство в случае смерти привитого моральный ущерб родственникам не выплачивает. Русская рулетка - вакцинироваться сомнительным препаратом. И да, как так выходит, что у нас самая высокая смертность ?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 19:46
Это, простите, в какой стране персонал бежит? Вы как-то забыли указать.
soni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:27
8 октября 2021, 19:46
Это, простите, в какой стране персонал бежит? Вы как-то забыли указать.
Санкт-Петербург Россия.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:47
8 октября 2021, 20:27
Санкт-Петербург Россия.
Интересно было бы посмотреть какую-то статистику. Пока что все наблюдаемые факты говорят о том, что все бегут вакцинироваться, чтобы не потерять работу.
agpeterson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:51
А должность "главного государственного врача" Лисовец придумал или "Фонтанка"? Или это я чего-то пропустил?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:48
Опять что-то ограничить собрались? Все ясно, надо на вакцине дальше зарабатывать.
260835951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:41
Очередной безмозглый холуй.Пусть нас ограничит от своего присутствия и лакейских высказываний.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:16
Директива из московского офиса ВОЗ поступила?Одновременно по всей стране.Между тем в ФСБ написали заяву об Акте международного тероризма и развязывании войны.С полным перечнем оснований и имен. Посмотрим,что ФСБ ответит написавшему.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 18:15
Ой-ой-ой, как бомбануло то. Господа хорошие, приятно наблюдать как вы играйте в русскую рулетку на свою жизнь. Назло Путину отморожу уши (с)
260835951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:42
Ну наблюдайте,только рот лакейский поменьше открывайте,путриот фуфлоаналоГОВНЕтвакцины.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:11
Роспотребнадзор: нужно запретить, но подпись под решением должна быть местная. Если что, мы ни при чем. На местах: мы за, мы если что, так сразу запретим все нафиг, только подпись ваша. А то если что, мы ни при чем. Так и играем...
soni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:11
Конечно, ограничить проще, чем научить врачей лечить! В России от коронавируса умирает каждый 29 заболевший, в Швеции - 1 умерший на 225 чел., в Словении - 1 на 420 , в Дании 1 на 670, Нидерланды - 1 умерший на 1300 чел., даже в небогатой Латвии 1 умерший на более 400 чел. Позор!!!!
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:39
Ну, если любое мероприятие, приводящее к снижению заболеваемости должно быть применено, может все-таки тормознет партию псевдо-вакцины "эпиваккорона", чтобы не подвергать опасности 50 тыс человек, которые будут ей привиты?
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:34
не все миллиарды еще освоены?не все закупки фуфломицинов через свои фирмы сделаны? И кто такой это чинуша, чтобы ограничивать что-то гражданам России ? пусть он свое передвижение на служебном авто ограничит, далее нецензурно...
266327310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:52
Я вот не понял про "поддержал". Всё это время он был против обязательной вакцинации медиков и учителей? И только именно сейчас "поддержал"? . В любом случае, не он "добро" даёт, от него ничего не зависит по большому счёту. Но почему такая его позиция лишь через 1,5 года сформировалась, вот в чём для меня загадка.
266197758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:50
Запретят пожилым посещать фитнесс-центры и салоны красоты? да и ладно, и в рестораны ходить пусть запретят и на фудкорты :)
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:42
Ограничением передвижения от Лисовца, должны заниматься правоохранительные органы, за подобного рода заявления, Лисовец должен быть отстранен от должности и привлечен к уголовной ответственности. За провал мероприятий по профилактике и лечению болезни, он должен находиться за решеткой.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 16:41
Знает ли Лисовец, что произойдёт с экономикой, с переписью населения, с настроением горожан, если усилят ограничения?
Gorodskoy88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:06
А что произойдет? Настроение горожан... А что может быть такого с переписью? Не перепишемся, что ли? Не смешите.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:28
Милая +, Ничего не произойдёт. Ну разве что в вашем воображении.
Я- это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:36
О чем думал Лисовец и компания -когда -видя нарастание подъема заболеваемости разрешили провести кучу массовых мероприятий летом и не только , и тем самым спровоцировав избыточную смертность ... Очнулись..
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 16:39
266205582, в плане ещё какой-то женский форум, который точно не отменят.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:45
8 октября 2021, 16:39
266205582, в плане ещё какой-то женский форум, который точно не отменят.
А13579, а в церкви как? Можно перемещаться, чтобы их бизнес не попортился.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:15
Лисовец, иди в задницу. Не наигрался ещё?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 16:14
границы откроем все, туристов выпустим запустим, индия вон на подходе, но зато потом всех на иглу.
Гость