перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Петербурге двое суток ищут 10-летнего мальчика (фото)

25 сентября 2021, 18:37
Гость
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 19:01
Как страшно, как так- пропасть по дороге в школу 😨
264519491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 19:39
Как то рановато в школу он пошел? Не?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 18:56
Родители не дают нормально за компом посидеть..кампанию Баттелфилд пройти..или Ред дед..пошел к другу засел у него наверно..у друга родители полояльнее..да и батя наверно сам не проч в Медаль оф хонор ..молодость вспомнить.. поиграть..
260618921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 23:09
Ремнём по заднице на весь учебный год...
здрасьте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 16:34
160 см в 10 лет - вообще