перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Суд оправдал россиянина за тройное убийство ножом при защите семьи

21 сентября 2021, 13:19
Гость
Miniput

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:56
Адекватность суда уже расценивается как чудо.
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2021, 06:11
А в чем адекватность-то? Свара между соседями закончилась тройным убийством. Никакая это не самооборона, а неумение разговаривать с соседями. И нож - аргумент в пьяном споре, не более того
darkhelmet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:54
22 сентября 2021, 06:11
А в чем адекватность-то? Свара между соседями закончилась тройным убийством. Никакая это не самооборона, а неумение разговаривать с соседями. И нож - аргумент в пьяном споре, не более того
то-есть когда к тебе забегает в дом человек пять и начинают без разговора фигачить тебя руками, ногами, черенками от лопат, ты начинаешь умело разговаривать с нападающими?! Сударь - вы де...л? Кстати "преступник" пьяный не был! =)))))))
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2021, 15:14
22 сентября 2021, 10:54
то-есть когда к тебе забегает в дом человек пять и начинают без разговора фигачить тебя руками, ногами, черенками от лопат, ты начинаешь умело разговаривать с нападающими?! Сударь - вы де...л? Кстати "преступник" пьяный не был! =)))))))
с соседями надо уметь общаться не во время нападения, а до и даже вместо. На ваше хамство отвечать не буду...
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2021, 14:50
В кои то веки я рад за наш СУД !!! Следователей которые считают что мужчина должен был убежать и бросить свою семью на произвол нападавших отдать под народный суд !!!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 14:35
Следователям, которые вели дело и посчитали, что фигурант мог убежать (оставив в опасности свою семью) нужно предъявить обвинение в преступной некомпетентности.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:26
Ну хоть иногда в России случаются справедливые решения суда. Справедливые и законные. Жалко только и то, что в СИЗО морозили, и пройти через наш самый гуманный пришлось, ну и что четвёртому скрыться удалось. Таких не судить, таких награждать надо! Ну и скорейшего вступления приговора в законную силу! 😉
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2021, 14:51
Сейчас освободили, отдохнет и мамку-зачинщицу разборок прирежет, вот тогда справедливость будет полная!
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:11
На своей территории должно однозначно толковаться как самозащита. Гостей никто не просил приходить, тем более с битами
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:02
Откуда в деревне биты? Там давно уже в лапту не играют, а о бейсболе даже и не слышали. А если были дрыны, то это традиционный деревенский инструмент. Деды ещё с такими отношения между собой по пьянке выясняли, но только никто за ножи не хватался и никого не убивал. Да и зайти в деревне на чужой участок, это совсем не то, что в городе в квартиру вломиться.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 19:37
21 сентября 2021, 15:02
Откуда в деревне биты? Там давно уже в лапту не играют, а о бейсболе даже и не слышали. А если были дрыны, то это традиционный деревенский инструмент. Деды ещё с такими отношения между собой по пьянке выясняли, но только никто за ножи не хватался и никого не убивал. Да и зайти в деревне на чужой участок, это совсем не то, что в городе в квартиру вломиться.
Пора привыкать к ценности чужой собственности.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2021, 14:08
Все правильно мужик сделал - защищать свою семью это святое , да и тетка с козами не в накладе - козы то практически отомщены были , а то что сына с дружбанами так легко упекла в могилу ну бывает .
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:05
Все чудесно, только почему он всех троих убил. Нож этотне пулемет, но три смертельных исхода. Там не все однозначно.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 15:08
Видимо,все трое хлипкие были,и сын козлиной мадам тоже—иначе не звал бы дружков в подмогу дверь на тот свет пинать.
266286579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:56
Просто поражает позиция следователя. Что значит "Мог убежать"? Оставить жену и детей на растерзание? Капец.
DenArch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:54
А все из-за кого? А? Из-за бабы дуры!
Juhj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:59
Такой дуры, что она, по сути, свела в могилу своего сына. Ну, зато козы остались.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:54
"Идеальный россиянин" должен отчаянно сражаться, не щадя жизни, только защищая власть упырей от внешних происков и недовольных. В любом другом случае попытка применять силу расценивается признак непокорности: сегодня он не позволяет хулиганам бить свою семью, а завтра обнаглеет настолько, что не позволит РосГадине бить своих детей на митинге. А это уже - крах Системы.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 14:37
Вы пропустили приём своих таблеток.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2021, 13:50
Очередная мутная история которая подтверждает лишь одно, народ сам решает свои проблемы, а власть выступает в роли рефери, иногда справедливого, но чаще всего на стороне того кто сильнее. В данном случае поножовщина равнозначных сельчан, а порезали бы детишек представителей власти, то закатали бы этого сельчанина на полную катушку, коз напугал, мамке нахамил, учинил конфликт с сыном и напал с ножем!
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:57
Согласен, что мутная. Издавна в деревнях, как обыкновения, по пьянке происходили мордобои, могли и с применением оглоблей или дрынов. Только при этом, до смертельных случаев почти никогда не доходило, на следующий день мирились и злобы друг на друга не держали, до следующего случая. Но за ножи никто не хватался и никого не убивал. Это что-то новенькое, не наше историческое наследие...
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 13:48
неужели есть справедливость? не верю!
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:31
Что скажут наши убогие нацики по поводу этой истории? Как же так, такой кошмар и иноземцы не замешаны?
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:29
Россия удивительная Страна этого оправдали Самозащита . А В красноярске который Видимо не зря Воспет Гуфом за беспредел Мужику которого хотела Обокрасть толпа малолеток дело Шьют вот она несправедливость Российского правосудия Когда честные люди по Наклепу ( то наглой недостоверной информации ) Сидят в Тюрьмах по 2 - 5 или иногда во обще откровенной Фабрикации Уголовных дел . Вот с чем надо бороться .
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:23
Зато козы целы.
Гость