Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Администратор ТЮЗа, которого дважды переехала сотрудница театра, умер в больнице

72439

Виктор Обручников, администратор Театра юных зрителей им. Брянцева, скончался в больнице 16 сентября. Он две недели пролежал в коме после того, как его переехала сотрудница отдела кадров.

О смерти Виктора Обручникова на своей странице «ВКонтакте» сообщила его сестра. Как ранее писала девушка, администратора театра после госпитализации погрузили в «искусственный сон». Было сделано 3 операции, но началась пневмония и сепсис. «Подключили к аппарату искусственной почки и ИВЛ», — сообщала Виктория.

«Сегодня в 20:45 Вити не стало. О месте и времени прощания будет сообщено отдельно», — написала она поздним вечером 16 сентября.

Обручников оказался в больнице после открытия сотого сезона театра, 4 сентября. Под утро после праздничного дня Анна Суслова из отдела кадров села за руль своего «Ниссана» и попыталась уехать с парковки на Пионерской площади, а Обручников предпринял усилия для того чтобы ее остановить. Мужчина лег перед машиной, Суслова его переехала. По информации «Фонтанки», почувствовав наезд на препятствие, она дала задний ход и Обручников снова оказался под колесами.

Уголовное дело спустя десять дней после госпитализации администратора возбуждено не было. В пресс-службе театра «Фонтанке» неуверенно сообщали, что вроде как Суслова ходит на работу.

Виктор Обручников работал в ТЮЗе последние пару лет. До этого он трудился в «Русской антрепризе» имени Андрея Миронова. Художественный руководитель театра Влад Фурман в разговоре с «Фонтанкой» отозвался о нем, как об очень светлом и приятном человеке. Обручникову было 40 лет.

ЛАЙК1
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close