Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Бой без правил на Таллинском шоссе стал уголовным делом. Агрессора на «Мустанге» задержали

58048

Полиция возбудила уголовное дело по факту дорожного конфликта на юго-западе Петербурга. Об этом 27 июля сообщает ГУ МВД по городу и области.

«В полицию поступило заявление от 19-летнего водителя автомобиля «Мазда». Молодой человек сообщил, что около 9 часов вечера ехал по Таллиннскому шоссе в сторону посёлка Новое Горелово. На Лиговском путепроводе его подрезал водитель автомобиля «Форд мустанг» чёрного цвета, после чего обогнал и принудил к остановке. Водитель «Форда» подошел к «Мазде», разбил боковое водительское стекло и нанёс несколько ударов заявителю. После этого злоумышленник сел в свой автомобиль и скрылся в сторону Красносельского шоссе», — рассказали фабулу в пресс-службе главка.

ГУ МВД

По заявлению полиция Красносельского района возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве. Но и это ещё не всё. Кабриолет отогнан на спецстоянку, его номера могут быть поддельными. Водитель «Мустанга» задержан. Им оказался 23-летний уроженец одного из закавказских государств. Он доставлен в отдел полиции.

Ранее «Фонтанка» описывала суть конфликта и публиковала видео. По словам пострадавшего, агрессор бил его и пассажира по голове и прыгал на капоте.

ЛАЙК8
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close