Происшествия Средь бела дня на эвакуаторе. У жены гендиректора петербургской фирмы в Кудрово угнали Range Rover

Средь бела дня на эвакуаторе. У жены гендиректора петербургской фирмы в Кудрово угнали Range Rover

16 186

Жену бизнесмена оставили без внедорожника во Всеволожском районе Ленобласти. Похитители воспользовались эвакуатором и, не стесняясь, провернули дело прямо днем.

Как стало известно «Фонтанке», вечером 12 июля в полицию Всеволожского района обратился 39-летний житель Кудрово, гендиректор петербургской фирмы, занимающейся строительством коммуникаций. Он сообщил, что в период с 19:00 11 июля до 17:10 12 июля от дома 1 по Березовой улице Кудрово кто-то похитил серый Range Rover Evoque 2015 года выпуска, принадлежащий его жене. Ущерб он оценил в 1,5 миллиона рублей.

Угон попал в объектив уличной камеры наблюдения. Согласно записи, похитили авто 12 июля в 15:16. Внедорожник погрузили на эвакуатор и увезли с места парковки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды