перейти к публикации
52 комментария к публикации

Хованский ответит за экстремизм. Он уже во всем признался и раскаялся

9 июня 2021, 14:22
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 12:32
Это кто вообще такие? Хованский, Дудь и ГутенМорген какой-то - они кто? Я с утра имен даже таких не знал, и вот теперь почему-то о них трещат. Замечу, что всплывают какие-о новые имена в свете каких-то скандалов. Хайп? Нет чтобы - изобрели доступное лекарство от рака, накормили голодных, воспитали достойно детей... А так какая-то мишура...
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2021, 00:21
Типичный неудачник, который смог подняться ща счёт поливания грязью других. Жалкий человек. Если его посадят, то общество ничего не потеряет. Вот таких точно надо отправлять на углубление Беломор канала
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2021, 23:56
В переводе на русский, стендап-комик, стримером, подкастер, рэпер - это как? Тунеядец? Или как-то по другому?
235413061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:41
У тебя наверное все кто не ишачат на заводе - тунеядцы? Клоун!
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:29
Хова эпатировал глупо по пьяни на эту тему в узком кругу лиц лет 6-8 назад. И никак в своём дальнейшем "творчестве" этого не повторял. Вот какой смысл было его сейчас прессовать? Кому-то погоны новые нужны или бабки? Всем очевидно, что никакой он не террорист и терроризм не оправдывает, а все, что с ним сейчас происходит - это сюр, а не торжество правосудия. Во все времена были шуты и речи шутов всегда воспринимались через призму их профессии. Отстаньте уже от него. Такие аресты только дискредетируют власть.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2021, 21:41
а нам точно это надо знать? Или всё-таки имеет место быть реклама?
rybalka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:43
Некогда такие "новости" кратко обобщались, как "Магомаев зарезал Хиля" и считались уделом тётечек на лавочках. И вот - в тренде мейнстрима!
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 17:32
К Хове то что докопались? Он давно уже не в трендах. Тихо спивается бывший кумир школоты. Эпизод, который ему вменяют, был в 2014 году. И за него он не раз извинился еще в то время. Видать по пьяни зацепил кого-то в своих роликах.
ZorG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:27
Хованский как яркий пример ЫнтЫрнет-хомячка.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:24
Что интересно, призывы к тому, чтобы посадить Хованского за эту песню некоторое время назад активно звучали из уст двух представителей общественности: от алкоголика и сталиниста "Стаса Ай как просто", который также не гнушался в заказных работенках по дискредитации ФБК. И еще более отбитого основателя «Мужского государства» Владислава Позднякова. Об этом пишет, в частности, уральский Знак.ком
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:20
Это не терроризм - это идиотизм и хамство. Вот ничуть этого персонажа не жалко, срок ему не дадут, конечно, но судя по описанию, если он прекратит подобную деятельность, то всем будет только лучше
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:07
прихватили очередного идиота...
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 16:54
Ждем закрытия ТындексМузыки за песню "Юры-музыканта" про Ивана Помидорова...
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:26
"Фъ" а с чего ты решила, что нам(твоим читателям) обязательно надо знать, кто этот ушлёпок? у тёмы лебедева хотя бы действительно что-то есть, кроме болтологии. А это (как и всякие варламовы) есть никому не интересные в реальном обществе интернет-хомячки. Ну закрыли одного, на его место сейчас с 10к таких же оболтусов сбежится...
ตำรวจ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:02
А еще Шпак с Масей разводятся
fonbaronn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:39
Такой профессии нет. Раньше за такую "работу" на 101 км. ссылали.
VKuser77872856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:55
Раньше и за анекдоты расстреливали и что? Какая разница, как было раньше?
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:23
9 июня 2021, 15:55
Раньше и за анекдоты расстреливали и что? Какая разница, как было раньше?
а можно подробности: когда и кого расстреляли за анекдоты? желательно поимённо и со ссылками на архивные номера приговоров
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:25
В интересное время мы живем, не здоровое. Любой посредственный фрик, закинувшийся черт знает чем, притягивает внимание людей. С фриком ясно - у него все на лице написано. А с обществом - просто беда.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:01
То, что мне неизвестны никто из персон, упомянутых в материале (кроме Цоя), вызывает ощущение чистого, незамутнённого счастья!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 14:52
Надо сказать, что очень многих Хова стебал абсолютно по делу, и в своем мнении про многих оказался прав. Он скандалист и любитель эпатажа, но человек беззлобный и никаким терроризмом никогда не занимался, конечно.
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:10
Он 100500 раз наговорил себе на статьи. Я бы теперь всем на твичепомойке и ютубе посоветовал задумался. А следующий будет Бедкомедиан.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 15:54
9 июня 2021, 15:10
Он 100500 раз наговорил себе на статьи. Я бы теперь всем на твичепомойке и ютубе посоветовал задумался. А следующий будет Бедкомедиан.
А Бэдкомедиан-то тут причём?
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 17:27
9 июня 2021, 15:54
А Бэдкомедиан-то тут причём?
Бэд скрепы гнет в последних роликах. Вчерашний о Зое в том числе. Вот без шуток может прилететь ему. По нынешним временам это как "здрасти" ((
VKuser77872856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 14:46
Государство очень болезненно реагирует на все, где есть так или иначе терроризм. Вероятно, подумали, что если Хованский позволил себе сомнительные шутки, то у него дома целая вооруженная группировка с бомбами живет.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 14:43
В целом понятно, что задержанный не является высокоморальной личностью, но почему интернет-хомячка ломится задерживать целый отряд селовиков? Он так опасен?
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 14:58
Селовики - это что, жители села?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 19:03
чтоб ротоднище малость поприкрыли, в этом есть логика
Гость