Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве выстроилась очередь на петербургский экономический форум

19767

Желающие побывать на Петербургском международном экономическом форуме осаждают Центр международной торговли в Москве, чтобы сдать тест на коронавирус. Длинную очередь 31 мая опубликовал в своем телеграм-канале журналист РИА Новости Василий Конов.

«Очередь на ПЦР из желающих поехать на ПМЭФ (в Москве сдать можно только в ЦМТ) что днём, что вечером на 2,5–3 часа. Приехал вот сейчас и тут же услышал: "Сегодня всё, это хвост до 23:00, приезжайте завтра". Окей», — написал Конов.

Отметим, что в Петербурге такого ажиотажа нет.

Из-за пандемии коронавируса для участников форума в этом году действуют дополнительные правила. Попасть на площадку можно будет только после прохождения ПЦР-тестирования на COVID-19 в специализированных центрах и при наличии аккредитационного удостоверения. Все службы Петербурга в связи с ПМЭФ перешли на усиленный режим работы, а сезон отключений горячей воды взял паузу. Организаторы форума показали, как «уничтожают в воздухе всё живое», чтобы оно не прилипло к участникам.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close