перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге появилось отопление в части домов

5 октября 2026, 14:12
Гость
Гость
1 минута
Что у нас с отоплением? Отопления нет, в квартире не холодно. Но платить, видимо, придется. (
Гость
1 минута
Топят, дома шикарно!!!! да форточки открыты, но и норм, пусть свежий воздух поступает.
Гость
2 минуты
Красногвардейский район, отопление дали не на всех стояках. А квартире +20, свитер брюки и носки дома, чтобы не мерзнуть
Гость
5 минут
Отопления нет и не надо Дома +22 Ржевка
Гость
7 минут
Наш кот постоянно спит в шкафу и зимой, и летом, узнал причину, мёрзнет.
Гость
7 минут
Европа ж замерзает
Гость
8 минут
Отопления нет, но счет за отопления будет в полном объеме. Как обычно.
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 минута
А ты в курсе, что ты за отопление платишь и в июле? Или просто надо было что-то вКнуть?
Гость
11 минут
чего у кота на фото глаза в кучу смотрят?
Гость
1 минута
обновление скачивает
Гость
12 минут
У Венеры теперь тепло ?
Гость
13 минут
Я из тех, "кому дует". Включили отопление еще на прошлой неделе, очень рад этому. В платежку только страшно будет заглядывать )))
Гость
6 минут
ходють слухи (на этой же Фонтани), что за "периодичку" денях не бурут. по сучеству вопроса: отопления нет, первая неделя отпуска - больняк... а еще мама-инвалид живёт под двумя одеялами....
Гость
1 минута
Гость
6 минут
ходють слухи (на этой же Фонтани), что за "периодичку" денях не бурут. по сучеству вопроса: отопления нет, первая неделя отпуска - больняк... а еще мама-инвалид живёт под двумя одеялами....
В любом случае следующая платежка уже с деньгами за отопление будет, уж точно в октябре включат постоянное отопление. Я и в прошлом году пугался суммы за отопление, в этом году, учитывая грядущее повышение цен, совсем страшно будет.
Гость
14 минут
СПб, Фермское шоссе. Отопление пока не включали, обещают с 06.10 начать протапливание. Дома +20 и влажность 50%, подогреваю воздух кондиционером до комфортных +22, так что мне нормально. Тем у кого кондиционера нет наверняка хуже
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 минута
Спасибо за эту ценнейшую информацию!
Гость
16 минут
Слушайте, а чему и почему вы удивляетесь и возмущаетесь? В статье сказано прямым текстом: *У нас всё через одно место...* Вот и дышите глубоко через это место и успокойтесь.
Гость
17 минут
С перекрытыми батареями не может быть +27
Гость
20 минут
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день.
Гость
17 минут
Тепло сейчас в Израиле. Хорошо.
Гость
11 минут
Когда шутку рассказывают первый раз, то это смешно. Та же самая шутка, рассказанная второй раз, уже скучна. Ну а если её рассказывают в сотый раз, то она превращается в навязчивую банальность.
Гость
7 минут
Шаббат соблюдаешь?
Гость
22 минуты
Дикий перетоп всю неделю, Светлановский пр. Ютюги для циферек в квитанции..
кот_в_унтах

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 минуты
Докладываю : В квартире холодно. Включаем тепловентилятор.
Гость
13 минут
Из шкафа докладываешь?
Гость