перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Газпром» расправляет паруса. Газовый монополист ищет верфи, которые построят семь парусников для открыточных видов Петербурга (фото)

23 апреля 2021, 17:19
Гость
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:33
"Газпром" финансирует немецкую футбольную команду "Шальке-04", а вы о каких-то дорогах, метро и подключении домов к газу
кdивое_зеdкало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:00
...что-то мелковато для отцов русского либерализма! Просто необходимо поставить ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ МАКЕТЫ во всех точках России! Вот мои инициативы: автозавод Москвич, Ижевский мотоциклетный, завод Рекорд, Алтайский тракторный, радиозавод Вега, Саратовский авиационный.... Поднимем Россию с колен ОТКРЫТОЧНЫМИ ВИДАМИ, товарищи! Ура!
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 09:47
Если говорить действительно о парусниках, то нам нужны такие корабли, как "Штандарт", а не рестораны. А делать из частного дорогостоящего общепита событие...не комильфо.
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 09:41
Рестораны под мачтами за миллиарды! :))) Заметьте, ни слова о том, что они, эти корабли, будут в моря ходить и в чём-то, кроме стояния и кормления, участвовать. Судя по статье, это будет равноценно тому, что уже стоит по набережным и кормит гостей нашего города. Ну может добавят сувенирных лавок. Городу это не нужно. Жителям это не нужно. Любителям флота российского это не нужно.
VKuser62527989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 08:35
Азов, Меркурий, Святой Павел, Императрица Мария, 12-ть Апостолов,, Счастливый, Александр Невский, Паллада... Удачи Вам.
EMMM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 23:14
Категорически против самой идеи установки на постоянную стоянку какого-либо водного объекта у Университетской набережной напротив Меньшиковского дворца. Те, кому приходилось выезжать на Английскую со стороны Сенатской площади, не могут не подтвердить о незабываемом виде на Университетскую. Временно, для проведения морского парада, нормально. Н постоянно... Я против!
Егорточутопор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 22:27
Того кто это придумал, надо на вечную ссылку в Торжок или какой-нибудь Грязовец, чтоб жил в хрущебе и зарплату среднею по городу. Чтоб человечек проникся до глубины души, что значит быть истинно русским гражданином.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 20:36
.... "парусники", канализацию бы построили .... не Маркизова лужа уже, а ....
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 20:22
"Открыточная" экономика России. )
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 20:13
Газпром, мечт больше не осталось 😎
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:46
Ну, хочется условному Шойгу, чтоб кораблики были..
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:40
Нищая контора кидает бабосы.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:38
сделали бы поплавки, до смешного - в ЦПКО не поесть толком
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 20:28
Тебе до ЦПКиО еще пять лет трубить в ИТУ. кому ты тут курица рассказываешь?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:06
Газпрём как пожиратель денег нации! Позорище так бездарно тратить ресурсы страны.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:05
Пол России не газифицированы, а они галеры решили строить...
Альтруист-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:02
Тю... Шо, денег девать некуда? Я бы понял - один действительно хороший корабль, с музеем на борту. Частный музей Газпрома. Эт понятно, хотя в нонешнее время... Но семь...
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 18:55
Идея красивая, главное прототипы выбрать "знаковые" для истории страны, например про фрегат "Феникс" приходится гуглить. Фрегат не нашёлся - среди семи балтийских "Фениксов" одна шнява, три галеры, три брига.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 17:54
там авторам идеи о семи парусниках предложили вернуться с уже готовыми проектами)) открыли бы карты сразу: плавучие рестораны с названиями боевых кораблей)) а то точки питания, точки питания)) линкор БУРГЕР КИНГ, фрегат Макдональдз))
Xrundel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 17:44
Красиво , конечно, но почему коммерческая компания используется как фонд благосостояния...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2021, 17:42
Как насчет газификации регионов?? и лен области
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 17:40
Газмяс не хочет профинансировать построенные за счёт города дороги к газоскрёбу? Или построить обещанную там станцию метро?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 17:40
ну всё.после выборов тарифы вырастут в разы.ожидаемо.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 17:24
Акционеры Газпрома вне себя от радости. Срочно скупаем акции.
Гость