перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полицейские в Петербурге присмотрятся к нарушителям правил тонировки

16 апреля 2021, 08:37
Гость
Чижик Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 00:08
А чем тонировка мешает ? Обзору ? если взять Каждодневные Аварии в городе что год назад хоть Три все машины тонированные на столько что каждый божий день попадают в Аварии ! им явно мешает тонировка ! в США тонировка разрешена правда не вовсех штатах Но можно получить официальное разрешение на тонировку и ездить ! Можно сделать проще платить годовой налог на Тонировку хочешь ездить заплати 3000₽ и катайся Если 76.500 нарушителей умножить на 3000₽ выходит 229.500.000 в год ! простая арифметика !
Фросильда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 15:22
Дороги бы лучше ремонтировали, ямы да колейность, а то о безопасности они думают
Kargojarvinen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 13:00
Я вообще не понимаю, сакрального смысла тонировать наглухо свои телеги? Причем дешевое, убогое старье.
ALex1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 12:52
Модно подумать это самая главная проблема на дорогах Петербурга... В некоторых станах тонировка обязательна. Что как бы намекает на то что безопасность вождения не падает от тонировки, особенно как раз в тот период когда много солнца...
Kargojarvinen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 12:58
=))) ну-ка, ну-ка?! где это тонировка обязательна? =))) Советую с тонировочкой в Суоми прокатиться! =))) Быстро уму-разуму научат соблюдать законы и правила! Вломят так, что плеваться устанешь!
ALex1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 14:57
16 апреля 2021, 12:58
=))) ну-ка, ну-ка?! где это тонировка обязательна? =))) Советую с тонировочкой в Суоми прокатиться! =))) Быстро уму-разуму научат соблюдать законы и правила! Вломят так, что плеваться устанешь!
Штаты по факту государства, обязательная тонировка в Калифорнии, Техасе. Есть еще другие страны где тонировка обязательна. Надо пояндексить.
nvlpnh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 10:41
Пора вернуть ГИБДД на дороги города.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2021, 09:36
А на "блондинок", красящих задние фонарики в цвет кузова, чтобы в машинке всё было красивенько, облава будет?
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 09:18
"В полицейском главке добавили, что автомобилисты, предпочитающие пренебрегать правилами, стоят на особом счету у дорожной полиции,"(с) Наверное, после 500го нарушения виновному присылают бумагу с просьбой не нарушать ПДД.
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 09:14
Я тоже не понимаю, почему эти облавы исключительно по расписанию.
265866604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 09:07
А когда начнут наказывать за стёртые номера?
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 08:54
Может уже пора за тонировкой следить уже круглогодично, а не только во время показательных рейдов.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 08:53
АМР тоже ловить будут? :)
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 08:41
Ага.. пускай сертификат покажут на свой прибор и пломбу
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2021, 09:00
А что с этим проблемы? Там температурный режим строгий, поэтому зимой использовать прибор нельзя. А в тёплое время все поверки и пломбы действуют.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2021, 10:05
16 апреля 2021, 09:00
А что с этим проблемы? Там температурный режим строгий, поэтому зимой использовать прибор нельзя. А в тёплое время все поверки и пломбы действуют.
Зимой тоже можно. По температурному режиму - это миф, гуляющий по сети со ссылкой на гост.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2021, 11:57
16 апреля 2021, 10:05
Зимой тоже можно. По температурному режиму - это миф, гуляющий по сети со ссылкой на гост.
Конечно миф. В техпаспорта не БЛИК и БЛИК+ указано, что рабочая температура +5 градусов. Но вам-то лучше знать. БЛИК-Н может работать от -10 градусов. Но у ГИБДД в основном устройства именно БЛИК.
Гость