перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подозреваемого в провокации массового ДТП столичного блогера оставили на свободе

3 апреля 2021, 15:19
Гость
ОлЕсЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 11:19
с послужным списком этого убийцы его обязаны были закрыть... да здравствует самый гуманный к уродам суд
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2021, 22:31
Ничего, скоро опять поедет...
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 22:01
Эдвардебил
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 20:55
То есть вышел на мирный митинг, никому не принес вреда - 15 суток можно. А отправил человека в кому - что вы, как можно арест, это слишком жестоко! Лежи дома на диване!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2021, 20:51
Тупой быдло-блоггер с лицом обделавшегося котеночка.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:12
"...Арестовать блогера не позволяет Уголовно-процессуальный кодекс ..." Ну и какие чудаки изобретают такие законы, что потенциального убийцу нельзя засадить за решётку, чтобы он кого-то не убил или искалечил. То есть 400 нарушений ПДД за два месяца - это детские шалости? Кстати, где придурошная Багдасарян? В Англии переподготовку проходит? Зато, пластиковый стаканчик тянет на два года?! Но наших законодателей всё это не волнует, они Евровидением озабочены, а на нас с Вами наплевать!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:19
А вот тут вопрос... В отношении кого вынесены постановления по делам об АПН? В ЗС вступили? 60 суток истекли с момента вступления в ЗС? Оплачены штрафы? Если не уплаченны в срок, до можно и по ч. 1 ст. 20.25 КоАП закрыть, до 15 суток, по каждому... Это по УК поглощение/частичное сложение, а в КоАП последовательно... А если, например, 400 штрафов, и все не оплачены, и срок истёк.... То меру пресечения можно и не избирать😉😎
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:34
3 апреля 2021, 19:19
А вот тут вопрос... В отношении кого вынесены постановления по делам об АПН? В ЗС вступили? 60 суток истекли с момента вступления в ЗС? Оплачены штрафы? Если не уплаченны в срок, до можно и по ч. 1 ст. 20.25 КоАП закрыть, до 15 суток, по каждому... Это по УК поглощение/частичное сложение, а в КоАП последовательно... А если, например, 400 штрафов, и все не оплачены, и срок истёк.... То меру пресечения можно и не избирать😉😎
Вы адвокат этого придурка???
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 17:59
Определенные периоды времени - с 23.00 до 05.55 и с 06.00 до 22.55
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 17:39
Инстраграм такой забавный. Как всяких дебилов продвигать, которые угрожают безопасности других людей - так только за. А как жареным запахло, тут и блокировка и все остальное.
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2021, 17:29
Молоток ! Было 4 мильена подписчиков теперь будет 8. Отделается мелким беспокойством и наварит бабла. А то и к Малахову позовут - вообще будет в шоколаде.
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 17:06
Где водила Аутлендера?
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 16:50
Согласно статье 105.1 УК РФ с учетом данных о личности подозреваемого или обвиняемого, фактических обстоятельств уголовного дела и представленных сторонами сведений при избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий может возложить следующие запреты: 1) выходить в определенные периоды времени за пределы жилого помещения, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях; 2) находиться в определенных местах, а также ближе установленного расстояния до определенных объектов, посещать определенные мероприятия и участвовать в них; 3) общаться с определенными лицами; 4) отправлять и получать почтово-телеграфные отправления; 5) использовать средства связи и информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"; 6) управлять автомобилем или иным транспортным средством, если совершенное преступление связано с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. НУ УЖ НЕЕЕТ !!! ЗАПРЕТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 15:30
Стаканчиками не кидал, с плакатом не стоял- на свободу
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2021, 15:39
Почитайте УПК РФ. Закон для всех един. К виновникам ДТП наше законодательство очень гуманно.
sheriff02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 15:57
Да как так-то, ровно те же люди, что раньше были возмущены попытками арестовать гражданина синего поэта, сетуя на излишнюю строгость (хотя дтп там на тот момент уже было смертельным) и радели за продолжение домашнего ареста; теперь при несмертельности дтп топят за арест фактический, вместо домашнего.что это? Двойные стандарты? Блохер не такой рукопожатый?
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 15:59
3 апреля 2021, 15:57
Да как так-то, ровно те же люди, что раньше были возмущены попытками арестовать гражданина синего поэта, сетуя на излишнюю строгость (хотя дтп там на тот момент уже было смертельным) и радели за продолжение домашнего ареста; теперь при несмертельности дтп топят за арест фактический, вместо домашнего.что это? Двойные стандарты? Блохер не такой рукопожатый?
sheriff02, один больной и его жалко, второй сам нарывался и нарвался, его не жалко.
Гость