перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Единая Россия» в Петербурге объявила о начале праймериз по отбору кандидатов в ЗакС, но забыла рассказать об условиях

19 марта 2021, 21:30
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:59
О. В. Дерипаска, про прозрачность и полное доверие к результатам голосования. Цитата 2006 года. "...Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись..."
72992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:17
Бюджетники на низком старте ,,,партия сказала " надо",,,
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:13
"Фонтанка", если можно, переводите англицизмы и американизмы на русский. Моя память уже переполнена новоязом и всё труднее подбирать аналоги на родном языке.
eretic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 09:49
Гораздо честнее было бы объявить печальные итоги деятельности этой "партии" за отчетный период и объявить о самороспуске
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 09:47
К сожалению не разбираюсь в сортах гуано....Знаю, что оно должно использоваться в качестве удобрения.....
DimonTT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 07:09
Ни одного положительного комментария за партию с таким красивым названием. Кто же за нее голосует то?
Шурик7890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 09:58
Да собственно говоря только те, кто в этом шлаке политическом и состоит. Голоса остальных на выборах не учитываются, бункерная плешь не позволяет
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 01:45
Единая Россия встревожена положением дел и боится уже сейчас остаться не у дел. Поражает, с какой яростью партийные функционеры пытаются любыми средствами удержать власть...
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 00:21
в стране нет выборов.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 23:07
"...обеспечить прозрачность и полное доверие к результатам голосования..." Если выборы прозрачные и результаты вызывают доверие, почему единороссы снова и снова об этом напоминают? Честный человек постыдится все время напоминать, что он честный. За него говорят его дела.
АпперКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:22
Сделали бы голосование закрытым, да и все. Все равно в сортах никто не шарит.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 21:57
Запись в список гуано открыт
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:56
За чей счет этот банкет партии жуликов и воров?
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:56
Едросов ВОН.......
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:54
Правило одно: распилить как можно больше казённых средств. Поэтому чем более мутные условия, тем лучше результат всего проекта.
Yelda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:43
Крысиные бега в партии жуликов и воров начинаются.
Гость